Алюминиевые кофры.

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Друзья!

Давайте в этой теме накидаем списочек производителей железных кофров. Даже самых маленьких и малоизвестных производителей.

Ясно, что есть такие парни как Zega Pro и SW-Motech. Хотелось бы глянуть на все предложение рынка.

С уважением,
Ваше Жмо
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Шпионус, сядь на Кысу, забудь эти грязнючие заморочки ))))

ЗЫ
давно не было тебя в наших краях, саскучилсо
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да. Про zega pro в курсе. Я чуточку устал от того, кто для чего в туратеке делает, и как оно потом называется))))

Ищу кофры на КТМ, чтобы как у 1200 гуся огибали выхлоп. Даже уже думал переделать гусевые - у них труба с одной и той же стороны.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

Шпионус, сядь на Кысу, забудь эти грязнючие заморочки ))))

ЗЫ
давно не было тебя в наших краях, саскучилсо

КыСо ко мне только завтра прибудет. Чинилося кысо долго.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
1. Touratech
2. hepco & becker
3. SW-Motech

А чем родные люминь от Туратеч не устраивают, при условии использования 2-3 раза в год?
Я спецом искал, то, что ты хочешь - что бы глушак огибал, пока нету :(
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
1. Touratech
2. hepco & becker
3. SW-Motech

А чем родные люминь от Туратеч не устраивают, при условии использования 2-3 раза в год?
Я спецом искал, то, что ты хочешь - что бы глушак огибал, пока нету :(

бесят видом своим. Даже рамки убогие - а рамки таскать всю жисть придется)))

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Сань, чтобы кофры огибали мот, то вариант только родные.

на 1190 все иначе, Дим((
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не проблема чтобы в кофрах был вырез под выхлоп. Польский Голан решает.
http://holan.pl/en/137-1190-adventure-r

У меня их топкей - очень доволен. Боковые кофры наша прекрасная Почта России умудрилась про...ать где-то в Москве. Должны были прийти еще до майской поездки. :dash2:
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Спасибо большое!
Только непонятно зачем они сделали вырез под глушак, если кофры все равно разной величины)))))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как я понимаю - чтобы остаться в определенном габаритном размере системы мотоцикл+кофры.

Можешь поговорить с Алексеем info@alburmoto.com.
ALBUR MOTO s.r.o.
Březinova 19/297
46005, Liberec
Česka republika
ID: 28738837
VAT EU ID: CZ28738837
Tel: +420739168044
www.alburmoto.com

Хоть и чех, но он дистрибьютер Голана по России (понятно что тебя это не волнует). Грамотно и быстро отвечает.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Как я понимаю - чтобы остаться в определенном габаритном размере системы мотоцикл+кофры.

Можешь поговорить с Алексеем info@alburmoto.com.
ALBUR MOTO s.r.o.
Březinova 19/297
46005, Liberec
Česka republika
ID: 28738837
VAT EU ID: CZ28738837
Tel: +420739168044
www.alburmoto.com

Хоть и чех, но он дистрибьютер Голана по России (понятно что тебя это не волнует). Грамотно и быстро отвечает.

Пообщался, спасибо большое!
 

KEVin (freer)

Активный участник
Спасибо большое!
Только непонятно зачем они сделали вырез под глушак, если кофры все равно разной величины)))))))

Не, это просто так на фото скомпоновали, у них три литражных размера, они различаются по ширине, в каждом размере есть вариант с вырезом, на фото навесили кофры разной литражности.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Это, насколько сужу из разговора с Алексеем, кофры из одного комплекта. Непонятно почему у них разные по размеру крышки... вроде бы ничего не мешает над глушаком довести до размера левой крышки.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вроде помню, что Димка Дайсон остался ими не доволен ибо задний кофр чуть не улетел на плохом, но асфальте.
Брать может и можно, но надо обязательно хорошо усилить все крепления.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ставь такие) там куда ты собираешься они в самый раз)
5a9equ8y.jpg

ete4ube5.jpg
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ставь такие) там куда ты собираешься они в самый раз)
5a9equ8y.jpg

ete4ube5.jpg

Убогие они больно(((
Там куда я собираюсь, я попробую обойтись без боковых кофров. Мне рамки нужны для защиты глушителя.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вроде помню, что Димка Дайсон остался ими не доволен ибо задний кофр чуть не улетел на плохом, но асфальте.
Брать может и можно, но надо обязательно хорошо усилить все крепления.

Илюха, я не представляю как может улететь топкейс, который прикручен 6 М6 (у меня так).
У Димки Дайсона погнулся хвост, на который крепится площадка для топкейса.
 

KEVin (freer)

Активный участник
Это, насколько сужу из разговора с Алексеем, кофры из одного комплекта. Непонятно почему у них разные по размеру крышки... вроде бы ничего не мешает над глушаком довести до размера левой крышки.
Ну, тогда ответ напрашивается один: они используют одни и те же кофры на разные модели, только крепежные рамки подгоняют по модели. Судя по фото так и есть - глубины выреза не хватило чтобы обойти глушитель, пришлось выдвинуть рамку больше, чем на противоположной стороне, а чтобы общие габариты кофров были более менее симметричны - поставили кофр меньшей ширины.