Дорогой мой друг Володя (V.R.) с Днем рождения!

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Дядя Володя, ты один из первых примеченных мною в мотосообществеи активных и ярких байкеров являющихся примером для всех нас - остальных... Пусть по прежнему энергия твоя не угасает и дает нам возможность твоими глазами (и желудком) увидеть мир с наилучшей его стороны!


Кстате, твой молодой возраст удивляет...
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Володя, С Днем Рождения, Тебя!!!)
Всяческих мыслимых и немыслимых благ Тебе!
Здоровьица и счастья твоему семейству!)
Всего самого светлого и доброго что есть на этом свете!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Оппа опередил! Наш единственный и неповторимый Italiano vero он же "Лакшери Эндуро" он же братушке борцушке он же VR он же Володя Лобненский )))) С Днем рождения тебя! пусть улыбка никогда не сходит с твоего лица! Будь здоров счастлив весел и всегда в окружении верных товарищей ))) ну и про вкусную еду не забывай. Обнял ;)
7691159916_805dac6975_b.jpg


7691120548_d1dbdbfc1f_b.jpg


7691140174_6687e1b873_b.jpg
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Володя! От всего сердца мое маленькое семейство поздравляет тебя!!! С днем рождения, дружище! Здоровья тебе и твоим близким и даже еще немного больше (ты понимаешь, о чем я), счастья и много много удачи!!!

Горжусь, что повстречал тебя на дорогах и проехал с тобой их часть. Еще увидимся в пути обязательно! С праздником, друг!!!
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Володя, с Днем Рождения! Успехов в работе, всего наивкуснейшего)) Здоровья и счастья тебе и семье! Продолжай радовать нас отчетами о вкусной пище и живописных путешествиях!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вова, брат, с Днищем тебя. Больше не рости, но становись крепче и качественней. Зрей )) Всего тебе самого вкусного!!!
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Володя, с праздником тебя! Хорошего года, удачи в бизнесе и сока в жизни! Давай уже на медведку заезжай!

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Володя , с Днем Рождения!
Всего тебе самого хорошего и доброго!
Ровных дорог и шершавого асфальта)