Скидки, усушки, утряски на мотоэкипировку

coop236

Активный участник
452
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет!
А поделитесь карточкой байкленда, хочу резину взять.
Спасибо заранее!

В байкленде в стоимость резины входит переобувка, при этом карточка не работает. Выбрал бы бесплатную переобувку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
В байкленде в стоимость резины входит переобувка, при этом карточка не работает. Выбрал бы бесплатную переобувку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я покупал резину со скидкой по карте. Но без переобувки.
 

volchonok

Участник
57
0
САО
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Какая скидка по этой ссылке?
Какая бывает максимальная скидка в магазине?

по ссылке можно получить карту, которая будет действовать уже на первую покупку)))
карта дает желтую цену указанную на сайте, больше никаких скидок она не дает. Других карт насколько я знаю у них нет
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
По резине - всегда беру и всем советую в Люблино: www.motoforum.ru/forum/viewtopic.php?f=88&t=59969
ценник отличный, качество всегда на высоте + монтаж бесплатно.
Что-то не очень понял... На форуме ссылка на сайт, там цены точно такие же как у везде. Ну разве что монтаж бесплатный. В Байкленд, допустим, шины точно по такой же цене, но и можно 10% скидку по карте получить. Не понял, почему вы говорите, что там дешевле? У меня интерес не праздный, мне переобуваться пора)))
 

Antonio777

Новичок
38
0
САО-Мытищи
  1. BMW F 800 ST
Что-то не очень понял... На форуме ссылка на сайт, там цены точно такие же как у везде. Ну разве что монтаж бесплатный. В Байкленд, допустим, шины точно по такой же цене, но и можно 10% скидку по карте получить. Не понял, почему вы говорите, что там дешевле? У меня интерес не праздный, мне переобуваться пора)))

На сайт не заходил никогда, лучше наверное Николаю сразу позвонить. Цены где искал - дешевле не было + монтаж + отношение.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
по ссылке можно получить карту, которая будет действовать уже на первую покупку)))
карта дает желтую цену указанную на сайте, больше никаких скидок она не дает. Других карт насколько я знаю у них нет

Купил велосипед ВМХ по такой схеме. Очень доволен.