Скидки, усушки, утряски на мотоэкипировку

skelet

Новичок
22
0
  1. BMW K 1300 S
Есть карта на скидку 5%, могу одолжить. Сказали больше не бывает, могу ошибаться.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Максимальная 15%. Вопрос снимается. Съездила, приценилась. В Европе с таксфри опять дешевле получается


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

luzin

Участник
89
0
мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1190 Adventure
Есть у кого-нибудь. Скидки в магазине "thule " ? Сезон начался пора велосипедный багажник брать ))

Беру комплекты уже на вторую машину в es-auto, Дают скидку по запросу на конкретные позиции. Напиши что именно нужно и когда, пробью чего предложат.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Вчера там ещё отдавали штаны Туршелы прошлые 52-го и 102-го размера по цене что-то около 10
И стридгард куртка 56-го размера тоже с какой-то там большой скидкой...
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
10% максимальная. Вроде больше не бывает. если надо, могу дать.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Граждане-товарищи!)) Сейчас был в Байкленде на Каширке. У них до понедельника какая-то акция идёт, скидки от 25%. Реально рекомендую сьездить тем, кому что-то надо было в Байкленде купить. Особенно тем, кому нужен шлем)) Я ради интереса прикинул, Шой неотек 2 получается 33 300. Обычно стоит 44 с чем-то... По-моему вполне себе отличная цена! Скидки почти на всё, кроме резины, к сожалению))) Я так растрогался, что аж шапку зимнюю себе прикупил за 700 рублей!:yahoo:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Из года в год одно и тоже) я себе в прошлом году гарнитуру и шлем взял .
Граждане-товарищи!)) Сейчас был в Байкленде на Каширке. У них до понедельника какая-то акция идёт, скидки от 25%. Реально рекомендую сьездить тем, кому что-то надо было в Байкленде купить. Особенно тем, кому нужен шлем)) Я ради интереса прикинул, Шой неотек 2 получается 33 300. Обычно стоит 44 с чем-то... По-моему вполне себе отличная цена! Скидки почти на всё, кроме резины, к сожалению))) Я так растрогался, что аж шапку зимнюю себе прикупил за 700 рублей!:yahoo:

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Всем желающим прикупить шлема себе: пришла рассылка на почту от Champion Helmet. Распродажка новогодняя. Написано, что скидухи до 70%.
https://www.championhelmets.com/en/helmets/schuberth/c4-pro/?mc_cid=002737e568&mc_eid=3b7dd8369b вот, допустим скидка на С4 Pro 100$. Надо лазить по сайту и смотреть. На разные вещи, разные скидки. Одёжка какая ни какая у них тоже есть. Если вычесть НДС и применить купон на скидку, то вроде очень даже ничего получается...