Рекомендуемые дороги

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Предлагаю создать новый раздел в мотопутешествиях где можно и нужно давать отчет о красивых участках пройденных маршрутов. Дороги которые Вы рекомендуете к проезду, просмотру одноклубникам.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Наталья Клецко: Привет всем, с кем я знакома лично и всем с кем не знакома. Я пока "второй номер" на мотоцикле, но уже много путушествовала и понимаю, как радостно найти хороший маршрут для мотопутешествия. Я сейчас в Черногории и с удовольствием наблюдаю, что в этом году здесь в разы увеличилось количество мотоциклистов. Много групп мотоциклистов проносятся с номерами из Германии, Италии, Польши, а в этом году и с Российскими номерами и с Черногорскими появилось. Но кроме междунородного Ядранского пути через Черногорию, по которому в основном и проносятся здесь много и других прекрасных мест и дорог. Например, сейчас я на несколько дней осталась на Жабляке, это в Национальном Парке Дурмитор, в горах.
Многие знают, что здесь есть известный Каньон на реке Тара и здесь организовывают рафтинг. Но оказалось и я сегодн разведала, что вдоль этого Каньона прекрасная по красоте дорога (для мотоциклов эндуро). И я предлагаю организоваться на следующий год и поехать здесь покататься! смотрите фото, правда не мое (я без фотика оказалась).
69299c48b803.jpg