Встречайте новенького!

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ура!!!! Теперь я бабушка Миша,три года испытательного срока в роли Чайника прошли и теперь я могу показать свою истинную сущность вечной недовольной бабушки,с маленькой пенсией и постоянными записями в книгу жалоб по поводу и без повода!
Спасибо Марине за то,что точно подметила название моему бурчанию,а так же спасибо всем ребятам,кто поддержал этот ник!!!
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
Привет Мишань, надеюсь ты не против если я немного поправлю и буду называть Миша-бабушка, а если серьезно то я рад, что ты нашел свою истинную сущность)))))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миша, поздравляю с реинкарнацией! Остроумно!)))

Мииииша))) это круто!
Я тож хочу сменить ник, но никак не решусь(((
Кать, для тебя это лишь формальность - кто такая мисис Гелори все равно никто не знает!)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Заходи бабуля, будешь ворчать! Пеньсию последнию отберем и пропьем.....))))

как пропивать будете,меня позвать не забудьте

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Привет Мишань, надеюсь ты не против если я немного поправлю и буду называть Миша-бабушка, а если серьезно то я рад, что ты нашел свою истинную сущность)))))

Привет,Александр! Как хочешь называй,только не кидай в терновый куст. Выложили бы фотки с поездки майской.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Миша, поздравляю с реинкарнацией! Остроумно!)))

Мииииша))) это круто!
Я тож хочу сменить ник, но никак не решусь(((
Кать, для тебя это лишь формальность - кто такая мисис Гелори все равно никто не знает!)))

Спасибо,Михаил! Интересно,что будет дальше-бабушки долго не живут....смеюсь

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

Мииииша))) это круто!
Я тож хочу сменить ник, но никак не решусь(((

Поздравляю! Велкам, БабМиш!

Спасибо,Катерина! Давай напьёмся и решимся!!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Никогда не понимал, когда мужчина выбирает себе ник женского рода.
Ну да ладно. Не понимаю, так и что с того?!!
 
Последнее редактирование:

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Будем надеяться , что это ни дань моде. А то пойдет как в Европе, однополые,"счастливые" и прочее. Так что объяснись Миш. Дедуля и Бабуля по-моему это уже есть.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Никогда не понимал, когда мужчина выбирает себе ник женского рода.
Ну да ладно. Не понимаю, так и что с того?!!

не принимайте буквально,Роман,впрочем,ник Чайник вам тоже глаз резал....улыбаюсь

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Будем надеяться , что это ни дань моде. А то пойдет как в Европе, однополые,"счастливые" и прочее. Так что объяснись Миш. Дедуля и Бабуля по-моему это уже есть.

Сергей, так как я постоянно всем не доволен,что не так мне всё,да не эдак, моя половина окрестила меня ворчуньей бабушкой.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
не принимайте буквально,Роман,впрочем,ник Чайник вам тоже глаз резал....улыбаюсь

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------



Сергей, так как я постоянно всем не доволен,что не так мне всё,да не эдак, моя половина окрестила меня ворчуньей бабушкой.

Бабушка Маша лучше звучит.
Подумай.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Миш, да как ни назовись - главное, проставиться не забудь в Макдональдсе;))
На все эти Питерские разводы на БургерКинг не ведись)))))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет!
Будем Знакомы!

привет-привет! а может знакомы уже?

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Миш, да как ни назовись - главное, проставиться не забудь в Макдональдсе;))
На все эти Питерские разводы на БургерКинг не ведись)))))

Катерина,будь спокойна! Ждём очередную новинку от мака в виде двойного чизбургера с пимидором и всей толпой туда! Покажем питерцам наше гостеприимство....смеюсь