ручки у 2-го

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Последнее редактирование:

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Это оригинальные BMWшные подлокотники пассажира. Поставляются в качестве доп.оснащения.
Могут быть установлены на GTL любого года выпуска.

а можно номер детали узнать?
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
а можно номер детали узнать?


Позвони в Автодом- они все скажут, цена около 18круб.

Мы отказались,т.к. считаю их небезопасными. В случае чего катапультироваться второму номеру некуда,а это огромный минус.......
 

DOKTORSPB

Участник
87
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 C Montauk
там не один номер!!! Если не ошибаюсь три позиции что бы был комплект)))) при установке необходима болгарка ((((( При том это по инструкции!!!!

позиции 3-и, а зачем болгарка? мне установят после 27 июня можно будет в живую посмотреть
 

TheGodFather

Новичок
2
0
  1. BMW K 1600 GT
Кто уже установил комплект - просьба поделиться впечатлениями 2 номера! Самому можно установить, или только на сервисе?
 

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
Можно но есть нюансы !!!! Там в комплекте бумажный шаблон надо в нужном месте приложить и вырезать ! А второму номеру понравилось !!!! Прошли 5000 т км сказала что чувствует себя более комфортно !!!! Но есть недостаток для первого номера : что бы сесть на Моц надо постоянно поднимать подлокотники или задирать ногу до шпагата !!!
 

DOKTORSPB

Участник
87
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 C Montauk
Можно но есть нюансы !!!! Там в комплекте бумажный шаблон надо в нужном месте приложить и вырезать ! А второму номеру понравилось !!!! Прошли 5000 т км сказала что чувствует себя более комфортно !!!! Но есть недостаток для первого номера : что бы сесть на Моц надо постоянно поднимать подлокотники или задирать ногу до шпагата !!!

Мы прошли около 3000, второму номеру очень понравилось, просит теперь подстаканник :)) залезать и слезать мне не мешают