Ремонт Scala Rider G9

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
30K
c последней прошивкой, в которой пофиксили мелкие баги и добавили важные фичи - топчик

С любой прошивкой можно брать - обновиться потом как два пальца обасфальт

- - - Добавлено - - -

лично мое мниение - ничем. Друзья говорят басы стали сочнее.
Главный плюс 30К сены это быстрая зарядка

Фамилия у друзей - Троцкие.)))
По звуку 10-20-30 не отличаются.
На мой взгляд и с разными динамиками (есть еще тонкие в поролоне) нет отличия.
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Нет предела совершенству)))

76a497c20e69ce152bb5047c4dce0dd6.jpg

2285bba1cc7e752d88560b9ab8bdf9b2.jpg

994a285288117d4fd47a00d80c9c3b96.jpg


http://iasus-concepts.com/audio/xs3-helmet-speaker/

Они ламповые?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Фамилия у друзей - Троцкие.)))
По звуку 10-20-30 не отличаются.
На мой взгляд и с разными динамиками (есть еще тонкие в поролоне) нет отличия.

Но верить-то хочется[emoji1787]
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
А может кто подскажет на G9 площадка которая с микрофоном крепится на шлем такая же как у G4 ? А то на eBay попадаются предложения от G9. Хочется что б штанга микрофона не была жестко прикручена к площадке.
 

mikle49

Завсегдатай
А может кто подскажет на G9 площадка которая с микрофоном крепится на шлем такая же как у G4 ? А то на eBay попадаются предложения от G9. Хочется что б штанга микрофона не была жестко прикручена к площадке.

Так может попробовать зайти на их русскоязычный сайт там есть каталог всех аксессуаров, можно онлайн вопрос задать, а на крайний случай есть даже номер телефона в Москве.

PS
Когда у меня была scala я, естественно, покупал на все шлемы установочные наборы, и там было несколько микрофонов на любой шлем и вкус, а теперь у них вообще несколько вариантов наборов.
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А может кто подскажет на G9 площадка которая с микрофоном крепится на шлем такая же как у G4 ? А то на eBay попадаются предложения от G9. Хочется что б штанга микрофона не была жестко прикручена к площадке.
Да. У меня блок Г4, площадка Г9.
 

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
никто не занимался ремонтом Schuberth-овой скалы? у меня на С3 в конце сезона отваливалось питание, буду поправлять шлейф, видимо, ну и решил попробовать другие динамики. Если есть опыт - вэлкам. Пока претенденты на установку из брошенных сыном SONY ушей. Если есть модель которая улучшает звук - поделитесь, пожалуйста
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
никто не занимался ремонтом Schuberth-овой скалы? у меня на С3 в конце сезона отваливалось питание, буду поправлять шлейф, видимо, ну и решил попробовать другие динамики. Если есть опыт - вэлкам. Пока претенденты на установку из брошенных сыном SONY ушей. Если есть модель которая улучшает звук - поделитесь, пожалуйста
Ставил трёх разных производителей - все были лучше оригинальных. Даже экспериментировал с сопротивлением - 24 или 36 Ом. И то и то гуд.
 

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Прочитал всю тему и не пойму или пропустил или нету тут.
ГДЕ моДно поремонтить гарнитуру?
у меня еще G4 и подох аккум + ухо задолбало отваливаться
есть проверенные места?
 

Bedouin

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Прочитал всю тему и не пойму или пропустил или нету тут.
ГДЕ моДно поремонтить гарнитуру?
у меня еще G4 и подох аккум + ухо задолбало отваливаться
есть проверенные места?
ДжиПиЭс трейд, сейчас на зорге рядом с автодомом сидят, товарищ корпус и Аккум менял у них на гарнитуре правда на g9