Сигнализация k1200lt 2002г.

Кот

Новичок
3
0
  1. BMW K 1200 LT
Всем доброго времени суток и отличного нстроения!
у меня k1200lt 2002 года выпуска.прошлый сезон откатал без особых проблем.Сейчас произошла засада с сигнализацией.Остановился в городе.когда попытался завестись повернул клю зажигания, все лампочки замигали,но сигналка перестала реагировать на пульт.Стартер не срабатывет и все.лампочка сигнализации не хочет гаснуть.Я с дуру пошел менять батарейку в пульте, но как мне потом объяснили при замене батарейки настройки синхронизации брелка сбрасываются.Короче он умер.Остался дубликат пульта, но на него сигналка тоже не реагирует.Уже купил и поменял аккумулятор на мотоцикле.Не помогло.
Помогите!!!!Как можно отключить блок сигнализации или куда обратиться чтобы снять штатную сигналку и поставить любую другую.
Заранее спасибо.Всем удачи!!
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Это бывает в городе где стоят глушилки. Один раз мы с другом километр катил его ночью...от Парка культуры до Пироговки))) Выход есть: посмотри под сиденьем блоки предохранителей ,не помню какой именно,но методом тыка сам все поймешь и выдерни его)))
 

Кот

Новичок
3
0
  1. BMW K 1200 LT
Спасибо огромное!Я сегодня попробую поковыряться.Если я правильно понял, есть отдельный предохранитель на сигналку?
И по поводу коробки предохранителей -она под седением пассажира?
 

Кот

Новичок
3
0
  1. BMW K 1200 LT
Спасибо за совет! 3 предохранитель сверху в правой коробке 15 А.Теперь можно передвигаться.
 

Kostas2001

Активный участник
Спасибо за совет! 3 предохранитель сверху в правой коробке 15 А.Теперь можно передвигаться.

Я правильно понял что вытащив этот предохранитель, сигналка перестает работать???
Это чтож за сигналка такая? Толку от нее в таком случае?
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Всем доброго времени суток и отличного нстроения!
у меня k1200lt 2002 года выпуска.прошлый сезон откатал без особых проблем.Сейчас произошла засада с сигнализацией.Остановился в городе.когда попытался завестись повернул клю зажигания, все лампочки замигали,но сигналка перестала реагировать на пульт.Стартер не срабатывет и все.лампочка сигнализации не хочет гаснуть.Я с дуру пошел менять батарейку в пульте, но как мне потом объяснили при замене батарейки настройки синхронизации брелка сбрасываются.Короче он умер.Остался дубликат пульта, но на него сигналка тоже не реагирует.Уже купил и поменял аккумулятор на мотоцикле.Не помогло.
Помогите!!!!Как можно отключить блок сигнализации или куда обратиться чтобы снять штатную сигналку и поставить любую другую.
Заранее спасибо.Всем удачи!!

Только вчера меня батарейку на LT, погорел красным, нажал потухло, приехал в гараж все замки работают сработка идёт, заводить не пробовал, может не заведётся)),завтра попробую.
 

mitro

Участник
54
0
  1. BMW K 1200 LT
подскажите, а в 2000г сигналки уже ставились?
А то у меня один ключ и на каких сигналок :(
 
46
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
это в общем то даже не сигналка, а приблуда не понятная никому )))) многие ее сразу выкидывают. меня то же задолбывает каждый раз кнопку жать, но пока терплю ))) товарищ на ЛТ даже гордиться и понтутет этой приблудой-заводской
 

Алексей ML 332

Участник
68
0
Строгино
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Подскажи . Как можно открыть кофры когда они закрыты на центральный замок ?

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Ключ не поворачивается в этой ситуации (((
 

mitro

Участник
54
0
  1. BMW K 1200 LT
Вот и я как-то про ЦЗ в кофрах не слышал.
Аууу, камрады, у кого ЛТха 2000года? есть ли у нас сигналки и ЦЗ в коробах?
Справа под сиденьем нашел разъем пустой. Вечером кину фотки...интересно от чего он...
 

SHAR

Новичок
36
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW R 1100 GS
ЦЗ как я понял на рестайлинге только появился! Т.Е. С 2004 года.
У меня сегодня в 2 часа ночи произошло тоже самое. Мот перестал реагировать на пульт д.у. С телефона залезли на форум, прочитали что делать, вытащили предохранитель. Доехал до дома. А что теперь с сигналкой делать? Она сама должна опять заработать? Или както прошивать ( обучать ) ее надо? Второй пульт был дома, его пока не пробовал!
 

SHAR

Новичок
36
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW R 1100 GS
Сходил в гараж воткнул предохранитель. Пульт который дома лежал работает. А тот что у меня с собой всегда был по прежнему не работает. Батарейку на всякий случай поменял.
 
46
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
ЦЗ в трех кофрах это опция зависящая от комплектации. если закрыт ЦЗ - ключ бесполезен. смена батарейки не сбивает настройки. открытие кофра возможно тока после снятия сигналки. бери работающий пульт и наслаждайся жизнью!
 

Alexandr Moscow

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
  1. KAWASAKI
Проблема с сигнализацией на r1200rt 2014года

Всем привет.
Купил новую рт , через 10 дней сделал то и поставил доп свет. На следующий день мот поехал на эвакуаторы в авилон.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

Пришел в гараж горит приборка и горит красный треугольник а в нем восклицательный знак и без конца маргарет. Ключ был вставлен но не повернут в положение включено. Короче вызвал эвакуатор. Отвезли в авилон. Так как там делал то и доп свет.
Ни и вот значит. Два дня ковырялись. Звонят и говорят что блок сигналки не фурчит. ждите две недели. Я им говорю отключите вообще эту шляпу.
Короче завтра будет видно. Так как сервис уже закрывался.
Мне с друзьями ехать в мае в Ригу. Думаю что если даже и придет сигнала ставить наверно пока не буду.
До этого была р1150рт 2002 г. Проехал на ней 80000 км. Только ТО делал. Не было проблем вообще.
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
не помню кто сказал, но понравилось - "БМВ - это ломучий атстой, но остальные мотоциклы еще хуже!"
А по ЦЗ и сигналки, они похоже устанавливались с 2004 года. У меня на 1999 году тоже таких приблуд нету, и слава Богу!
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Если закрыто на центральный замок, то надо вставить ключ и повернуть на пол оборота от положения открыто и нажать на личинку. В Одесе у друга сел акум в ноль и Сергей с ильменки помог рассказав хитрость.
 

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Всем привет! Может кто подскажет как деактивировать штатный иммобилайзер на K1200LT 2007г? Он завязан со штатной сигналкой. Очень парит каждый раз жмать на брелок. Присутствует элемент ненадежности.
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
Всем привет! Может кто подскажет как деактивировать штатный иммобилайзер на K1200LT 2007г? Он завязан со штатной сигналкой. Очень парит каждый раз жмать на брелок. Присутствует элемент ненадежности.
такая же заморочь)) можно попробовать перепрограммировать, у самого никак руки не дойдут ....
сегодня попал в аномальную зону - еле удалось снять с сигналки

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

тут выкладывали инструкцию http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...-удары-наклоны?p=325876&viewfull=1#post325876
 
Последнее редактирование: