Принимайте Чайника в ряды спортов

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот я и получил свой новый мотоцикл. Как только накоплю на провод телефон-мак,сразу выложу фотки. Пока одно преимущество перед KR-проезжаю там,где до сих пор протискивался....смеюсь. Как только пройду обкатку, позанимаюсь с инструкторами и начну получать удовольствие от мотоцикла!
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мотоцикл HP4 со всеми приблудами (не ради понтов,а потому как других на тот момент не было). И несмотря на то,что в ПРТ попробовав два часа покататься на R6, ничего получалось,да и потом ноги и шея болели,не передумал. Теперь буду вкатываться потихонечку.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

а через приложение Tapatalk для этого форума не судьба? :) Там фотке можно прикреплять прямо с телефона

Алексей,стыдно сказать,но я не умею.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Мотоцикл HP4 со всеми приблудами (не ради понтов,а потому как других на тот момент не было). И несмотря на то,что в ПРТ попробовав два часа покататься на R6, ничего получалось,да и потом ноги и шея болели,не передумал. Теперь буду вкатываться потихонечку.

R6 для низкорослых и лёгких пилотов, дёрганный и истеричный мотоцикл
HP4 - рулез

P.S. стакан протёр на всякий случай ...
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Посмотрел картинку в гугле.

Миш - вах!!!

Пусть только радость приносит.
Поздры!)
Спасибо,Володь!

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

скачиваешь в AppStore приложение Tapatalk, там не rocket science, разобраться легко
удобно, фотки сразу можно постить на форуме

сейчас попробую!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Поздравляю Михаил!
Единственный совремменный BMW после GS который мне интересен.
Отличный мотик.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Видел тут немножко утюненый нр4 на горбушке, красиво, поздравляю!!!

Спасибо! Вот только наклейки на плуг мне дали в руки-лепи,занимайся хэнд-мэйд....смеюсь

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Поздравляю Михаил!
Единственный совремменный BMW после GS который мне интересен.
Отличный мотик.
Спасибо,Николай! Главное,понять,как едет,иначе не стоило столько денег тратить. Поэтому буду стремиться повысить своё проф мастерство,или правильнее сказать-получить его....улыбаюсь

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

скачиваешь в AppStore приложение Tapatalk, там не rocket science, разобраться легко
удобно, фотки сразу можно постить на форуме

Алексей,не выходит каменный цветок,этих тапалаков десятки и ни один не грузится....нет,всё таки ракетостроение полегче будет
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Поздравляю с Приобретением!
Супер мот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Ещё не вкатался,но верю на слово старшим товарищам.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

как можно фотографию вставить из своей почты сюда?