v-rod muscle принимайте чужеземца)

assatr

Новичок
16
0
Turkey
  1. HARLEY-DAVIDSON
Приветствую и Благодарю!)

Есь вопрос по другому типу мотоцикла, засиделся видимо я на 4-х колесах, из-за этого тяга о двухколесных обострилась)
Вобшем решил поискать и легкий эндурик или даже кроссач, скорее больше кросса, из-за финансового соображенья в первую очередь.
Ездить планирую больше по выходным, живу практически на краю города, вполне оперативно добратся до первых проселок и барханов.
Не верю, что заправским мотокроссером стану), не собираюсь по горам на нём прыгать резво, простого лёгкого бездорожья мне буит достаточно.

-рост/вес = 179/98, хрупкими кажутся эти кроссики, какой бы мне подошел?
-Новый или б/у смотреть?
-вопрос о кубатуре - с какой лучше начать?
-с маркой определится бы. если б/у- с какого года смотреть и пробег...
-ну и для общей практики вождения Маскла - лёгкий кроссовый мотоцикл будет мне в помощь?

Особо заморачиваться с выбором не планирую, главное все таки-надёжность мотцика.
бюджет если будет б/у около 6-7000 зелени.

Посоветуйте на какие кроссы обратить вниманье, плиз.

Поюзал форум, нашел темку http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/5574-enduro-250cc
прицеплю к себе и эту тему http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/2500-HUSQVARNA , тут много их гоняет, только я чето думал китайские))
может еще мысли будут?
 
Последнее редактирование:

assatr

Новичок
16
0
Turkey
  1. HARLEY-DAVIDSON
возможно тупой вопрос по быстрому- это нормально что жосткое сцепление у маскла? никак левая рука не привыкнет. минут 10 и не сгибаютца уже пальцы, вроде и не пианистские))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
возможно тупой вопрос по быстрому- это нормально что жосткое сцепление у маскла? никак левая рука не привыкнет. минут 10 и не сгибаютца уже пальцы, вроде и не пианистские))

ХД железный мотоцикл, привыкай-:)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Приветствую и Благодарю!)

Есь вопрос по другому типу мотоцикла, засиделся видимо я на 4-х колесах, из-за этого тяга о двухколесных обострилась)
Вобшем решил поискать и легкий эндурик или даже кроссач, скорее больше кросса, из-за финансового соображенья в первую очередь.
Ездить планирую больше по выходным, живу практически на краю города, вполне оперативно добратся до первых проселок и барханов.
Не верю, что заправским мотокроссером стану), не собираюсь по горам на нём прыгать резво, простого лёгкого бездорожья мне буит достаточно.

-рост/вес = 179/98, хрупкими кажутся эти кроссики, какой бы мне подошел?
-Новый или б/у смотреть?
-вопрос о кубатуре - с какой лучше начать?
-с маркой определится бы. если б/у- с какого года смотреть и пробег...
-ну и для общей практики вождения Маскла - лёгкий кроссовый мотоцикл будет мне в помощь?

Особо заморачиваться с выбором не планирую, главное все таки-надёжность мотцика.
бюджет если будет б/у около 6-7000 зелени.

Посоветуйте на какие кроссы обратить вниманье, плиз.

Поюзал форум, нашел темку http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/5574-enduro-250cc
прицеплю к себе и эту тему http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/2500-HUSQVARNA , тут много их гоняет, только я чето думал китайские))
может еще мысли будут?

Если темы читал, то понял бы, что кросс только для подготовленной трассы.
Для каталок по горам бери легкую эндурку 250куб 4 такт. Через сезон поймешь, чего больше хочется. При отсутствии прицепа, передняя фара и задний стопарь очень полезная вещь.
 

assatr

Новичок
16
0
Turkey
  1. HARLEY-DAVIDSON
aга.спасиб) прицеп есь- пикап вернее. до ближайшей горы иначе на таком тырчике 3 часа ехать буду)) но пока ещё не к спеху, пару тройку недель почаще поезжу на базу к мотокроссерам тут, у них разной техники полно. определюсь по любому.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

ХД железный мотоцикл, привыкай-:)

ушел искать свой старый эспандер)
 

assatr

Новичок
16
0
Turkey
  1. HARLEY-DAVIDSON
вечером заехал по пути в сервисный центр ХД, сфоткал конягу, если не брешут - цена 160 000 евров, подарок владельцу нашего центра от какого-то коллекционера Харелиста, у него говорят более 60 харлеев, Паул какой-то... Фотка не очень, по быстрому на галакси нот заснял:

retrohd.png



и масло Скримин Игл - будет получше Мотуля 7100 20 50 и родного Харлеевского? есть в центре и цены мне спустили, оказалось владделец центра и мой шеф старые знакомые, предлагают теперь многие переделки совсем приемлимо

scryag.png
 

assatr

Новичок
16
0
Turkey
  1. HARLEY-DAVIDSON
привет всем. вот, хотел полегче эндурку, а вышло так)) чтобы Маскл не скучал, взял ему в прошлом году товарища - Гуся 2006. Первые месяцы да и сейчас - доволен им как слон))) после Гуся на Харлея садится не хочется)) Гусь просто чума- рулится как большой велик, удобен и продуман во всем) на дальняки не езжу, по местным дорогам в основном, джимхана и т.д. Да и клубные владельцы БМВ у нас молодцы, не то что пафосные из ХОГа местного)) Планирую к осени поменять на посвежее, 2011-2012гг. о маленькой эндуре тоже подумываю, пока ещё не определился, но жуть как нравятся покатушки по горкам и барханам нашим)
вот собссно всё. Гусь - Форева!)))

cuyh.png