Куда интересно покататься в Подмосковье?

Ironleg

Участник
91
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
На день, максимум около 200 км вся поездка, где нибудь где красивая природа, речка или озеро или ещё что то интересное посмотреть.

Подскажите пожалуйста! Благодарю!
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
200 км туда-обратно одни кАттеджи (( Интересный маршрут: Москва Наро-Фоминск Верея Медынь Юхнов далее либо через Вязьму либо через Смоленск обратно. Дорога для GSа на один день.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
y6abu5a8.jpg
Могу порекомендовать проводника! :) петя45 устроил очень интересную экскурсию. Как раз 200 км, красиво, и цель есть.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Конаково, город остров, правда уже Тверская обл., но те же 200км. Много воды, и девушки приветливые.)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Москва - Суздаль - Владимир - Гусь=Хрустальный - Спас-Клепики - Егорьевск - Москва. Как раз на день покатушек. Только там около 500 км выходит.
Вообще рекомендую покататься в районе Мещер.

Москва - Сергеев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинское вдхр. - Ярославль - Ростов - Москва. Это тоже длинный маршрут. Или дубасить или ехать на два дня с ночевкой в Угличе (рекомендую, очень интересный город).

Можно еще Москва- Иваново - Плес - Кострома - Москва. Тоже на пару дней, с ночевкой в Плесе (очень милый городок).

Если подубасить - выезжаешь на вторую бетонку и делаешь круг вокруг Москвы. Около 800 км.

Интересно проехать в Кимры - Дубна - Конаково. Я там катался при +5 и ливне, хочу съездить при хорошей погоде.

Коломна - интересно съездить.
Еще есть Селигер. Расстояние небольшое, но лучше ехать на пару дней (правда бронировать жилье лучше заранее).

Все эти маршруты я катал, некоторые даже не раз. Добавляйте.
Про Малоярославец- Медынь - Юхнов уже писали.
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Москва - Суздаль - Владимир - Гусь=Хрустальный - Спас-Клепики - Егорьевск - Москва. Как раз на день покатушек. Только там около 500 км выходит.
Вообще рекомендую покататься в районе Мещер.

Москва - Сергеев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинское вдхр. - Ярославль - Ростов - Москва. Это тоже длинный маршрут. Или дубасить или ехать на два дня с ночевкой в Угличе (рекомендую, очень интересный город).

Можно еще Москва- Иваново - Плес - Кострома - Москва. Тоже на пару дней, с ночевкой в Плесе (очень милый городок).

Если подубасить - выезжаешь на вторую бетонку и делаешь круг вокруг Москвы. Около 800 км.

Интересно проехать в Кимры - Дубна - Конаково. Я там катался при +5 и ливне, хочу съездить при хорошей погоде.

Коломна - интересно съездить.
Еще есть Селигер. Расстояние небольшое, но лучше ехать на пару дней (правда бронировать жилье лучше заранее).

Все эти маршруты я катал, некоторые даже не раз. Добавляйте.
Про Малоярославец- Медынь - Юхнов уже писали.

По первому варианту катался в прошлом году! Места красивые, дорожки узенькие.
 

Ironleg

Участник
91
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
А еще порекомендуйте недалеко красивое местечко где можно мангал развести и мяса пожарить?
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Серега, если есть желание, поехали на Гремячий ключ, помолимся, прокатимся, скупаемся.)
Помню, катались с тобой. Классное место и рядом и маршрут для фугуся хороший!
 

Ali Babaevich

Новичок
3
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Небольшой маршрут вокруг Истринского водохранилища: через Митино по Пятницкому шоссе с заездом в Клин (или без него), обратно по Волоколамке или Н. Риге. По Волоколамке через Истру с посещением Н. Иерусалима. Есть живописные места на водохранилище, где можно взмедитнуть на природу, развести костерок, ну или так проветриться. Поездка часа на 4 не спеша, не более 200 км.
 
Последнее редактирование:

ArtemZ

Активный участник
301
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
В эти выходные есть интересный маршрут до Нёмды! ;)
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7998-%D0%9D%D1%91%D0%BC%D0%B4%D0%B0-2013
Список участников уже закрыт, если только поехать с вами за компанию и вернутся обратно )))

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

В эти выходные есть интересный маршрут до Нёмды! ;)
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7998-%D0%9D%D1%91%D0%BC%D0%B4%D0%B0-2013

Ты в субботу выезжаешь ?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Список участников уже закрыт, если только поехать с вами за компанию и вернутся обратно )))

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------



Ты в субботу выезжаешь ?
В пятницу после работы и до места шабаша.