Принимайте Гусевода.)

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Доброго времени суток, принимайте новенького. Купил водяного в Авто-Авангарде две недели назад. Притащил его домой в Новый Уренгой. Сезон у нас еще не начался, -2 и ветер ппц какой.... гололед и прочее, пока в ожидании погоды. Но вот сюрприз, отзывная компания по поводу крепления перьев передней подвески!!! Итог - я в ЖОПЕ!!!! Ближайшие дилеры -Москва, Питер! А ведь предупреждали меня все.... не связывайся с BMW, ездил себе на японце и горя не знал! Но мне нужен был большой эндурик..... я специально поехал в Москву чтобы всё потрогать и примеряться. Так попал что сразу посмотрел ГУСЯ, после него не Кросстурер ни че другое не впечатлило, взял оного. Теперь вот репу чешу, как же самому законтрить эти перья.... надо отдать должное дилеру, он оказывает мне всяческую консультативную потдержку. Сам я по профессии инженер-механик, да и руки не из жопы ростут, справлюсь конечно с этой проблемой.... но вот думаю... а оно мне надо было? Отвалить кучу бабла и получить геморой! Короче будем надеяться что это был единственный сюрпиз, буду стараться всеже полюбить ГУСЯ, хотя в очередной раз убедился... немецкое качество - МИФ!!!!! А что вы господа счастливые обладатили ГУСЕЙ, не пишите о своих визитах в сервисы, по отзыву? Или вас данная проблема не коснулась?

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Други, подскажите плиз, как крепятся оригинальные боковые кофры на него? Там на хвосте есть спец выемки, нужна ли рамка еще? И как правый чемодан обходит глушитель? Не хочу я туратечевские кофры, как посмотрю на картинке, что рамка отдвигает их в стороны по 15 см.... дурно становится от такой ширины!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Странно вообще дилер должен был специальным инструментом данный вопрос устранить, знаю что до ростова данный инструмент еще не доехал, а в мск вроде все в порядке и все мотики отдаваемые дилерами уже без данной проблемы
 

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
То что дилеры должны были устранить это одно, другое дело что не устранили..... Я как раз в конце апреля забрал мот с салона. Сейчас говорят что отзывная пришла после того как я его уже забрал. Осмотрел перья, они не зачеканены.... так что проблема есть, решение - все прийдется делать самому. Техпотдержку дилер оказывает, пусть советами, но они тоже не лишние.... учитывая что ГУСЬ для меня пока что мало знакомая техника. Ну ничего, первое расстройство уже прошло, теперь все силы брошены на подготовку грамотного устранения косяка. И еще, я советую всем стянуть резиновые втулки с верхней части неподвижных труб перьев, и посмотреть, есть ли там следы от специнструмента которым стопорили резьбу. Должно быть четыре вмятины в теле трубы через 90 градусов каждая. Если их нет, то будте уверены, мы с вами в одной лодке)
 

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Собственно Я, рад со всеми познакомиться:bye:
 

Вложения

  • download.jpeg1111111.jpeg
    download.jpeg1111111.jpeg
    143.8 KB · Просмотры: 81

wwwwww

Участник
52
0
казань
  1. BMW R 1200 GS
То что дилеры должны были устранить это одно, другое дело что не устранили..... Я как раз в конце апреля забрал мот с салона. Сейчас говорят что отзывная пришла после того как я его уже забрал. Осмотрел перья, они не зачеканены.... так что проблема есть, решение - все прийдется делать самому. Техпотдержку дилер оказывает, пусть советами, но они тоже не лишние.... учитывая что ГУСЬ для меня пока что мало знакомая техника. Ну ничего, первое расстройство уже прошло, теперь все силы брошены на подготовку грамотного устранения косяка. И еще, я советую всем стянуть резиновые втулки с верхней части неподвижных труб перьев, и посмотреть, есть ли там следы от специнструмента которым стопорили резьбу. Должно быть четыре вмятины в теле трубы через 90 градусов каждая. Если их нет, то будте уверены, мы с вами в одной лодке)

тоже забрал в конце марта в автодоме мкад 51, посмотрел, на моем все закерненно, ровномерно по кругу
 

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
тоже забрал в конце марта в автодоме мкад 51, посмотрел, на моем все закерненно, ровномерно по кругу

Ну значит мне повезло больше всех))) Всплывает вопрос о рейтинге дилеров!

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------

Ребята, всем спасибо за поздравления! Очень рад теплому приему)

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:48 ----------

Скажите, а в Авто-Авангарде, кто нить брал себе Гуся? Косяков тоже нет?
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
То что дилеры должны были устранить это одно, другое дело что не устранили..... Я как раз в конце апреля забрал мот с салона. Сейчас говорят что отзывная пришла после того как я его уже забрал. Осмотрел перья, они не зачеканены.... так что проблема есть, решение - все прийдется делать самому. Техпотдержку дилер оказывает, пусть советами, но они тоже не лишние.... учитывая что ГУСЬ для меня пока что мало знакомая техника. Ну ничего, первое расстройство уже прошло, теперь все силы брошены на подготовку грамотного устранения косяка. И еще, я советую всем стянуть резиновые втулки с верхней части неподвижных труб перьев, и посмотреть, есть ли там следы от специнструмента которым стопорили резьбу. Должно быть четыре вмятины в теле трубы через 90 градусов каждая. Если их нет, то будте уверены, мы с вами в одной лодке)

Сергей, поздравляю с мотом! Уверен, Вы не разочаруетесь!
Насчет чеканки все просто. Комплект специнструмента для проведения этой операции в дефиците. В Москве один на всех дилеров. А до вас, видимо вообще еще не дошел. Но причины для волнения мизерны. Производитель обнаружил возможность возникновения проблемы на очень небольшом количестве тестовых мотоциклов с БОЛЬШИМ пробегом. Так что это не более, чем перестраховка. Уверен, как только у вашего дилера появится инструмент, они пригладят Вас на проведение этой операции. Это отнимет не более часа.

зы. из чего строганинку пилите?)))
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
Поздравляю! Надеюсь, этот инцидент будет единственным разочарованием в Гусе.

Отличные фотки в альбоме! Просматривая, обнаружил некоторое сходство ТС :biggrin:
 

Вложения

  • 025_emotions_of_seagal_small.jpg
    025_emotions_of_seagal_small.jpg
    17.9 KB · Просмотры: 65