Войско польско в москве

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Завтра снимаю гипс, так что я в строю. Заодно и пальцы про парю и разработаю. Короче я в строю. Веники будут бомба.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Завтра снимаю гипс, так что я в строю. Заодно и пальцы про парю и разработаю. Короче я в строю. Веники будут бомба.

А мы в грузии прикупили рукавичек.)
Тоже можно применить.
 

vampir

Новичок
12
0
POLAND
  1. BMW R 1200 GS
Привет всем. как Vaco уже писал, я попал в аварию в Казахстанe. Сейчас я сижу дома, и мне жаль, что я с вами не могу встретиться в Москве. пожалуйста, один стакан для моего здоровья :drinks:.Увидимся
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет всем. как Vaco уже писал, я попал в аварию в Казахстанe. Сейчас я сижу дома, и мне жаль, что я с вами не могу встретиться в Москве. пожалуйста, один стакан для моего здоровья :drinks:.Увидимся

Удаленно поправим твое здоровье.))
 

no_mad

Активный участник
681
0
В зоопарк можно, там вроде жив еще жираф, потом на дискотеку. Еще можно на собеседование к девочке Саше. Даю им минут 15, прежде чем спешно покинуть город-герой Москву. В байкерский центр свозите вечером на открытие.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
В зоопарк можно, там вроде жив еще жираф, потом на дискотеку. Еще можно на собеседование к девочке Саше. Даю им минут 15, прежде чем спешно покинуть город-герой Москву. В байкерский центр свозите вечером на открытие.

Уже там с утра тусуются
 

vampir

Новичок
12
0
POLAND
  1. BMW R 1200 GS
привет. Как моя команда?. Я надеюсь, что вы прекрасно провели весело. на здоровье:drinks:. привет из больницы.:biggrin:
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Серьезная травма? Я не запомнил, как зовут самого разрисованного Поляка. Очень веселая компания