Багажник на 1200 лт

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
На топ Кейсе гриль со стопаком в общето штатно всю жизнь стоял - посему у меня и возник вопрос о багажнике

А вот кстати и не штатно , по ойму, это обычно они все топовые комплектации, но что то я точно помню , допом было.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
На него нагрузка максемальная смешная по паспорту. Только в среду об этом говорли на эльменском. Обратитесь mottorrad , Сергей расскажет .
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
На него нагрузка максемальная смешная по паспорту. Только в среду об этом говорли на эльменском. Обратитесь mottorrad , Сергей расскажет .

Максимум что буду перевозить на нем, так это коремат или спальник. Мне не вес груза важен, а объем.
 

Denver

Участник
78
0
Москва, д.Осеченки
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Купил сумку на верхний гриль (подобрали на Ильменском), по габаритам не больше верхнего кофра с ремнями, застежками и даже с дождевиком, по объему довольно большая, если нужно , посмотрю производителя , модель итд.
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Купил сумку на верхний гриль (подобрали на Ильменском), по габаритам не больше верхнего кофра с ремнями, застежками и даже с дождевиком, по объему довольно большая, если нужно , посмотрю производителя , модель итд.

Спасибо, но сумку не хочу.Хочу багажник.