Поскажите ))) Гремит мотор при нажатие на ручку сцепление немного уменшаеться ...

Алексей ML 332

Участник
68
0
Строгино
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Гремит мотор , но многие говорят что это денфер генератора ))) Мотоцикл начинает ехать почти при полном отжатие ручки сцепления ... или на оборот при малейшим нажатие на ручку сцепление включается . Надеюсь что понятно объяснил )) Короче )) , ручку отпустил , он поехал ))) Свободного хода нет ((( Как можно обойтись малой кровью ???? Плюс к этому тяжело включаются передачи (((
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
У тебя сухое однодисковое сцепление автомобильного типа, принцип работы как на автосе, тольско с разницей что выжим идёт гидравликой, вот и смотри - машинку воздух в системе выжимной цилиндр и т.д. ну и когда меняли сцепу последний раз? может диск кончился...

Отвези ты его в конце концов в сервис, а то я погляжу у тебя проблема на проблеме. Пусть сразу всё вылечат и катайся.

Кстати греметь успокоитель цепи может.
 

Алексей ML 332

Участник
68
0
Строгино
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
наверное тоже как вариант . Если отдам в ремонт то не смогу поехать а точнее не успею на мото слет в Брест ))) Я думаю надо подъехать в клубный сервис и поговорить с ними . Вопросов много потому что мне интересно самому разобраться )))) С мотиком наверное не повезло , 26.000 т.км а такое ощущение что все 150 т.км
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Да не мот отличный, его обслужить надо, 26 как раз приход диска сцепы.

А вообще с таким настроением ..... :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
наверное тоже как вариант . Если отдам в ремонт то не смогу поехать а точнее не успею на мото слет в Брест ))) Я думаю надо подъехать в клубный сервис и поговорить с ними . Вопросов много потому что мне интересно самому разобраться )))) С мотиком наверное не повезло , 26.000 т.км а такое ощущение что все 150 т.км

У тебя БМВ, это все нормально))))
Бегом к Ильменям на замену сцепы, делов на 2 часа, и везде успеешь


Sent from my Motorola MicroTAC 9800