Айфон и Бмв

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Это только у моего мотоцикла ? Купил кабель для айфона,подключил. Живёт своей жизнью ,то находит айфон,то нет ,потом может видеть ,но треки не листает с пульта на руле ?
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
А у меня баг такой. Горят зарядки! Разетку подключил прямо на акум. что в этом плохого и как исправить если что?
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Во вспомнил ,кто как заряжает девайсы ? Есть ли в продаже БМВшные штекера для прикуривателя ,или надо доп розетку ставить ?
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Странно, с Айпадом работает (музычка) не глючит

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Есть! И у оф и разных кофигураций . Киньте ссылку ,что то я не нашёл ,или посоветуйте интернет магазин
 
Последнее редактирование:

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Странно, с Айпадом работает (музычка) не глючит

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Есть! И у оф и разных кофигураций . Киньте ссылку ,что то я не нашёл ,или посоветуйте интернет магазин
Я покупал в автопорте на ленинградке. Позвоните в mottorrad.ru, может и у них есть
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Это только у моего мотоцикла ? Купил кабель для айфона,подключил. Живёт своей жизнью ,то находит айфон,то нет ,потом может видеть ,но треки не листает с пульта на руле ?
а что это вообще за кабель? И каким образом можно листать треки с пульта???
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
А у меня вообще нет пункта "iPod" в меню.
Пробовал подключить к usb-разъёму ипхон с помощью его родного (айфоновского) шнура, нифига не выходит. Зарядка идет, а музыку с него послушать нельзя.
Может быть такое, что у меня вообще нет этой опции? РТ 2012 года..
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    173.8 KB · Просмотры: 229

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
А у меня вообще нет пункта "iPod" в меню.
Пробовал подключить к usb-разъёму ипхон с помощью его родного (айфоновского) шнура, нифига не выходит. Зарядка идет, а музыку с него послушать нельзя.
Может быть такое, что у меня вообще нет этой опции? РТ 2012 года..

Пойду попробую ....