"ХI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОТОФЕСТИВАЛЬ "БРЕСТ 2011"

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Костян очень заманчиво конечно, очень хотца!
.. заодно и катнутся лишний раз по хорошей дороге
но еду на Клубный выезд.
когда планируешь выдвигаться и что там с гостиницами?
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Там хорошо :))0 Гостинницу очень рекомендую "ВЕСТА", хорошие люксы и не дорого. И девченок там реально МНОГО и они р-р-р-р...
 

Lucky

Участник
119
0
  1. BMW K 1300 S
Кстати, как раз вчера возвращался из Европы по М1. Так вот, стал свидетелем того, как белорусские гайцы нахлобучивали Голду. Мой товарищ, неспешно тащившийся на RT неделей ранее был остановлен на 150 км\ч теми же белоруссами, отвезли в отделение и нахлобучили примерно на 100 баксов (официально максимальный штраф- вот такой он у меня принципный):diablo:
За мной после минска тоже трогались...:cool: видно смущали их баул и второй номер... :cool::bye:
 

WhiteSnow

Участник
88
0
  1. BMW K 1200 S
Всем рекомендую захватить с собой международные права.
Себестоимость 1000 рублей. При предъявлении онных получаем значительный дисконт. Уехал после 168 км/ч в нас. пункте (кто в Брест кактался знает) за 20 еуро.
У гаеров смута наступает когда м енту чудо книженцию предъявляешь :)
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
а если гаец толковый то он потребует предъявить и нац права )) а у тебя получилась часть вторая по белковским законам )) две такие части в течение года и лишение права на управление на территории РБ.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Заезжай, рады будем видеть!

Насколько я понял, мотофест будет проходить в каком-то месте, не доезжая до Бреста.
А ваше место дислокации расположено рядом с местом проведения мотофеста или в Бресте?

У меня формат посещения возможен такой - часов в 7-8 вечера приезжаю в Брест (часов в 11 выезжаю из Витебска), максимум до 12 ночи бодрствую особо не бухая,
тк на следующее утро рано подъем и вперед на Европу. Вы в этот промежуток времени где планируете быть? Может мне из-за этих 4х часов и париться особо не стоит?