по Беларуси

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Были в Витебске 30-2.05, мало нашего брата, видели тока одного мотоперца на чем-то Епонском
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Были в Витебске 30-2.05, мало нашего брата, видели тока одного мотоперца на чем-то Епонском

Из тех кто ездит почти все в Гродно ломанули)))а те кто не ездит обычно только по вечерам трутся))))
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Костян, ты как всегда в своем репертуаре :cool:
предлагаю на вых. с 07-09.05 рвануть в Киев... по старым, протоптанным местам :yahoo:

Подлелитесь "протоптанными местами"?))) 6го еду в киев,9го дома...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я 6-го из Луцка через Барановичи до Вильнюса. Есть какие-то особенности? Поделитесь пож-та.
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Из крупного и известного замки в Несвиже и Мире, они рядом находятся и почти по пути будут. Будешь через Пинск проезжать http://globus.tut.by/pinsk/index.htm небольшой но интересный городок . Если позволяет время, то едь с Пинска местечковыми дорогами на Несвиж, Мир, Новогрудок(тоже остатки замка), Лида (целая крепость) и оттуда на Вильнюс. Если время мало С Пинска на Ивацевичи,не доезжая пару км выскакиваешь на автобан, и до Держинска-Раков, и оттуда на Вильнюс. Если что-телеграфируй
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят, а расскажите как поинтереснее по Белоруссии прострелить на
пару- тройку дней,а?Куда заскочить, что посмотреть, но без напряга,
в лайтовом режиме.
Заранее благодарен!
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Ребят, а расскажите как поинтереснее по Белоруссии прострелить на
пару- тройку дней,а?Куда заскочить, что посмотреть, но без напряга,
в лайтовом режиме.
Заранее благодарен!

А расскажи что интересно посмотреть...что нравится?)
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv

Большое спасибо, но планирую прокатиться на вторые майские 6-8 числа.


А расскажи что интересно посмотреть...что нравится?)

Есть пару-тройку дней.Хочется проехать по Беларуссии в сторону Минска и обратно.
Что смотреть, куда заезжать, где останавливаться- не знаю.
 

Оливка

Активный участник
751
0
Есть пару-тройку дней.Хочется проехать по Беларуссии в сторону Минска и обратно.
Что смотреть, куда заезжать, где останавливаться- не знаю.
В Минске так долго смотреть особо нечего, так как город был разрушен основательно в годы войны, в отличии от Киева, небольшой кусочек старого города возле реки, да два главных проспекта.
Можно съездить в Несвиж еще - там парк, замок, легенды..мне там нравилось гулять) но не так чтобы потрясает)
Витебск тоже хвалят, но я не была еще там)
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Большое спасибо, но планирую прокатиться на вторые майские 6-8 числа.




Есть пару-тройку дней.Хочется проехать по Беларуссии в сторону Минска и обратно.
Что смотреть, куда заезжать, где останавливаться- не знаю.
на мой взгляд наиболее интересное в Беларуси находится в западной ее части..в Минске делать нечего..город как город ничего исторического нет...если не далеко...то приезжай в Витебск...рядом Полоцк..и вдоль Литовской границы есть маленькие городки...и можно выехать в сторону замков Мира, Несвижа..и оттуда по трассе назад в Москву

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

В Минске так долго смотреть особо нечего, так как город был разрушен основательно в годы войны, в отличии от Киева, небольшой кусочек старого города возле реки, да два главных проспекта.
Можно съездить в Несвиж еще - там парк, замок, легенды..мне там нравилось гулять) но не так чтобы потрясает)
Витебск тоже хвалят, но я не была еще там)
Приезжай, лично приглашаю)