Немци все же молодци!

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Случай из жизни... Пару дней назад поехал из КарловыхВар в Германию пройти положенный ТО, дабы не слететь с гарантии. Приехал к немцким официалам в сервис, поставил машину на замену масла и т.д.. Спросил - нет ли поблизости мотомагазина BMW? Так они меня бесплатно туда отвезли. Дальше больше - в этом немецком мотараде я спросил центральную подножку на 800 го гуся, они ответили, что надо заказывать, цена 250 е. Я сказал. что ждать не могу. Тогда они предложили мне, что снимут такую же подножку с гуся, который стоит у них на продажу. Я согласился конечно ) , и цену мне объявили уже 215 е. Короче я так был шокирован, что позабыл о камерах для колес которые хотел купить в запас. В оканцовке вышел из этого магазина с подножкой, пружинрами, болтами, и комне подъезжает моя машина, уже заправленная новым маслом, мененными фильтрами и т.д. и т.п.. Мастер довез меня до сервиса. Я с ним подписал всякие бумажки, поставили печать в сервисную книжку, далее расплотился, и был таков.) Вот это сервис!!!
 
Последнее редактирование:

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
такая же ерунда и у меня была ))) Когда озадачился покупкой бемеве экипировки поехал по родимым дилерам в москве. Единственно где был хоть какой то ассортимент - автодом. Моего размера естессно не было в наличие ну и ценник в два раза с лишком отличается от немецкого. Прилетел одним днем в берлин в ХХХ. Сделали скидку 10-15 процентов и НДС вернули. Естественно все купил.
 

DOKTORSPB

Участник
87
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 C Montauk
Это к каким Вы дилерам попали в Берлине? Мы были 2 мая у двух, полная лажа
Первых, который BMW ZENTRUN, ни перчаток, ни одежды толком не было. Мото не помыть было.
Второй где то в центре- мото мыли 2а часа...
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Это к каким Вы дилерам попали в Берлине? Мы были 2 мая у двух, полная лажа
Первых, который BMW ZENTRUN, ни перчаток, ни одежды толком не было. Мото не помыть было.
Второй где то в центре- мото мыли 2а часа...

Что, братка, тебя расстроили? Мы уже в Софии, сегодня вечером будем в Будапеште. Подтягивайся в Прагу 9-го, все обсудим )))
 

DOKTORSPB

Участник
87
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 C Montauk
Что, братка, тебя расстроили? Мы уже в Софии, сегодня вечером будем в Будапеште. Подтягивайся в Прагу 9-го, все обсудим )))

Друг мой, мы в Кельне, и 8-го грузимся в Любеке на паром, так что свидимся уже дома.
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Я на машине, диллеры lend Rover. Может и мотомагазин в который они меня отвезли не диллер bmw, но там на продаже стояли в основном мото bmw и экипировка соответствующая. И не о Берлине тут речь, а о г. Байройс (так по крайне менре он звучит), километров 150 от Карловых вар. Была мысля катнуться до Берлинского завода, но 500 верст, да на машине, поленился.
Насчет отвоза привоза клиента нет ни чего удивительного. В Мэйджоре Московском к примеру, на время прохождения т.о. дают Дискавери4, катайся наздоровье, тока бензинчик не забывай подливать.))