BMW F800GS Adventure

Tiimon

Новичок
15
0
Таллин
  1. BMW F 800 GS
надо ставить Excel диски,(италия) и проблем не будет, убойные диски. у меня на супермото стояли . крепкие проверено.
 

VladimirP

Новичок
4
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Вы уж извиняйте, что поднимаю тему.
Но, я так понимаю, что я первенец в этой семье на форуме. Взял себе F800GSA песочного цвета. Посмотрим, как будет после Кавы Versys.
В общем, приветствую всех!
 

Костя

Завсегдатай
Вы уж извиняйте, что поднимаю тему.
Но, я так понимаю, что я первенец в этой семье на форуме. Взял себе F800GSA песочного цвета. Посмотрим, как будет после Кавы Versys.
В общем, приветствую всех!
Поздравляю
 

VladimirP

Новичок
4
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Благодарствую!
Правда, комплектация без сигналки, но дали Navigator V и набор кофров.
Вот поэтому и возник вопрос, ставить оригинал сигналку или как обычно Starline Twage V62 (вроде такая модель)?
 

Pasha

Участник
57
0
Самара
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS LC
Вы уж извиняйте, что поднимаю тему.
Но, я так понимаю, что я первенец в этой семье на форуме. Взял себе F800GSA песочного цвета. Посмотрим, как будет после Кавы Versys.
В общем, приветствую всех!
+1. Только красный.
Всем привет! :)
 

Дмитрий86

Новичок
17
0
СПБ
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW G 650 GS
Ты не один , Владею им с сентября , и плюю на тех кто говорит что это плохой мот.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Кто то затронул вопрос кофров, типа ставить только оригинал , а что может сравниться с оригиналом . НЕ ЧЕГО !!!!!!!!!!!!! Лучше оригинала еще не че не придумали . Не понимаю зачем ставить какоето фуфло , когда есть свое родное

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Кто то затронул вопрос кофров, типа ставить только оригинал , а что может сравниться с оригиналом . НЕ ЧЕГО !!!!!!!!!!!!! Лучше оригинала еще не че не придумали . Не понимаю зачем ставить какоето фуфло , когда есть свое родное