Вот люди вокруг света едут!

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Самбул и Даша!

1. Кредитный гусь.
2. Они только в конце того сезона пошли учиться водить мотоцикл. До этого по Индии прокатились.
3. Набрали с народа денег, экипа и камер. Своих денег толком нет.

Там можно долго продолжать. Они прекрасны. :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Самбул и Даша!

1. Кредитный гусь.
2. Они только в конце того сезона пошли учиться водить мотоцикл. До этого по Индии прокатились.
3. Набрали с народа денег, экипа и камер. Своих денег толком нет.

Там можно долго продолжать. Они прекрасны. :)
Вы просто все им завидуете.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Про балалайку забыл, на которой Самбул будет играть на площадях городов мира, чтобы собрать деньги на продолжение кругосветки. :)

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Вы просто все им завидуете.

Да, все им завидуют.
 

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Без денег - ладно, но еще и без вещей??? 2 маленьких ящичка и скрутка? И где та палатка, в которой они собрались ночевать "если будет безопасно"?
Мне кажется кто-то лукавит, и у них либо есть какое-то сопровождение, либо все остановки распланированы заранее и подготовлены.
Ну или как вариант - денег у них сильно больше, чем такое путешествие реально требует.

А вообще - конечно завидую. Я вот не могу так собраться :-(
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Без денег - ладно, но еще и без вещей??? 2 маленьких ящичка и скрутка? И где та палатка, в которой они собрались ночевать "если будет безопасно"?
Мне кажется кто-то лукавит, и у них либо есть какое-то сопровождение, либо все остановки распланированы заранее и подготовлены.
Ну или как вариант - денег у них сильно больше, чем такое путешествие реально требует.

А вообще - конечно завидую. Я вот не могу так собраться :-(

100 тыс. долларов и свободного времени около 12 месяцев.
Чаще всего это взаимоисключающие вещи.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Веничке Ерофееву практически полное отсутствие денег отнюдь не мешало отправиться в "литературное" путешествие в некое утопическое место по маршруту Москва-Петушки.....:smile::bye:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Веничке Ерофееву практически полное отсутствие денег отнюдь не мешало отправиться в "литературное" путешествие в некое утопическое место по маршруту Москва-Петушки.....:smile::bye:

Москва - Петушки без денег на "собаках" проехать можно. По опыту знаю.
С не менее прекрасными ситуациями и встречами. :)
 
A

amerikanez_asb

Гость
Разное бывает. Весь мотосалон ржал в Екатеринбурге, когда не имея опыта вождения купил гуся и попросил перегнать его в гараж !!! ...... и Ничего -катает!
 
A

amerikanez_asb

Гость
..... да и пусть поезжают. с Богом ! Об"едут - отчет почитаем. Может передумают и решат, парой, покорить Эверест ...... Тогда их на другом форуме искать надо будет!!!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А по-моему самбул обиженный кем-то или чем-то придурок, который за 12 дней дохреначил аж до Польши и сцуко устал бедный. И остановки 40 км при пробегах в 300.
Придурок, который трет комменты других, а также свои посты про фашизм в мото-среде (кстати мы все фашики, следуя его логике)
Придурок, который будет всех обвинять в том, что оно не поехало. Придурок, который очень скоро сломается, и мы будем в этом виноваты.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А понимаешь ли Васо, из-за таких людей потом спонсоры пошлют нафек реальных авантюристов, которые могли бы пройти действительно интересный маршрут... Посмотрите интервью кругосветчиков на их страничке - ну ведь тошнотный бред двух не очень умных людей (последнее про неумных - исключительно имхо)

А забесплатно погундеть в фб можем даже мы с тобой. Хотя у тебя даже фб нет:))))