Победить грязь!?

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Вроде кто то сказал что GS 1200 adventure мотоцикл для грязи. Согласен!!! Как же он пачкает наездника сзади:) Блин все в грязи и даже а бадачке под сиденьем грязь и вся спина и сапоги! Что делать то? Подскажите коллеги чем заткнуть фонтан?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
после покатушек душ...типа такого))))
 

Вложения

  • IMG_0327.jpg
    IMG_0327.jpg
    755.5 KB · Просмотры: 436

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
+ 146%

Обыкновенный дорожный мотоцикл с повышенными возможностями для движения по плохим асфальтовым дорогам.
 

Dyson

Завсегдатай
+ 146%

Обыкновенный дорожный мотоцикл с повышенными возможностями для движения по плохим асфальтовым дорогам.
Ну ни скажи, при некотором умение едет по любым дорогам, но желательно сухим.
DSC_0568.JPG
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
А какая накладка предпочтительна? И где вообще в МСК чудо магазин где что нибудь есть в наличии? Спасибо всем!
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Дим, я даже не представляю, как этого слона!)) допускаю, что надо не отпускать газ и переносить вес на подножки. Если пройдет дождь, то его из такого места придется волоком тащить без шашчатой резины. + у тебя солидный опыт в кроссе, который не пропьешь практически :)

Ну ни скажи, при некотором умение едет по любым дорогам, но желательно сухим.
DSC_0568.JPG


---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

По теме. У меня от грязи установлена штука под названием Mud Sling, заказывал у Сергея - очень доволен. И работает отменно и дизайн мотоцикла не портит, как боковушки.

MudSling12-R_zoom.png
 

Dyson

Завсегдатай
Дим, я даже не представляю, как этого слона!)) допускаю, что надо не отпускать газ и переносить вес на подножки. Если пройдет дождь, то его из такого места придется волоком тащить без шашчатой резины. + у тебя солидный опыт в кроссе, который не пропьешь практически :)



---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

По теме. У меня от грязи установлена штука под названием Mud Sling, заказывал у Сергея - очень доволен. И работает отменно и дизайн мотоцикла не портит, как боковушки.

MudSling12-R_zoom.png

Я без нормальной резины и не сунулся бы туда, академическую хотьбу с мотоциклом между ног не люблю, и выкорчевывание его застрявшего по ступицы тоже. Опыт, да, штука хорошая)))

Про крылышко тоже забыл сказать, хорошая штука. На eBay есть значительно более дешевые аналоги.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odk...570.l1313&_nkw=mud+sling+for+R1200GS&_sacat=0