Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101

Тема: Открылся: велосезон :)

После многолетнего перерыва решил вернуться к педалированию:) Планирую, как подсохнет, катать кросс 20-30-40 км. Пока буду тренироваться под смотровой - в Лужниках.

Если есть любители - можно скооперироваться!
    F800GS(был)+шлем(есть)

Есть.
    Нужно! ))
    Be good or dead

Слава Богу,среди олкоты есть "нормальный".
    Прошу не задаваться,кавычки только для тех кто аще не пье.Я)))

Местный Аватар для Deamon
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS , Vespa, HONDA, Днепр
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 138).
    Записей в дневнике
    1
    Завтра поеду в Крылатское, на кольца

Цитата Сообщение от Deamon Посмотреть сообщение
    Завтра поеду в Крылатское, на кольца
    Крылатское - это отличное место! Не уверен, что в ближайшие пару дней поддержу, ибо сейчас, после открытия сегодня, понимаю, что батт не айрон ни разу! :)
    У меня с большой вероятностью получается один раз в неделю (точно не знаю в какой день) утром (с 9 до 11 примерно) - это буду на набережной под горой, Нескучный сад, ЦПИКО, можно по набережным немного вкрутить, но не по дороге. В общем, не отклоняясь от концепции gelande-strasse. Буду рад компании.
    Буду стараться скорее всего еще по субботам, часа 2-3 искать на остальные парки и леса. В принципе знаком с Царинино, Битцей, Крылатским, Тропарево, Тушино, Серебряным Бором. Правда, раньше ездил между этими местами на велике. Получался заодно хороший километраж. Но это было давно. Теперь не очень хочу по дорогам на велосипеде. Грязно и страшно. Поэтому буду искать трассы и треки для ХС, в том числе и в Подмосковье. Что найду - постараюсь держать в курсе. Это ж в принципе эко-эндуро :)
    Я подозреваю, что в сети должны быть ресурсы на тему, где прокатиться в Москве и Подмосковье. Вдруг кто-то в курсе? Буду признателен, если поделитесь информацией.
    Физкульпривет!
    F800GS(был)+шлем(есть)

Цитата Сообщение от Sprudnik Посмотреть сообщение
    Крылатское - это отличное место! Не уверен, что в ближайшие пару дней поддержу, ибо сейчас, после открытия сегодня, понимаю, что батт не айрон ни разу! :)
    У меня с большой вероятностью получается один раз в неделю (точно не знаю в какой день) утром (с 9 до 11 примерно) - это буду на набережной под горой, Нескучный сад, ЦПИКО, можно по набережным немного вкрутить, но не по дороге. В общем, не отклоняясь от концепции gelande-strasse. Буду рад компании.
    Буду стараться скорее всего еще по субботам, часа 2-3 искать на остальные парки и леса. В принципе знаком с Царинино, Битцей, Крылатским, Тропарево, Тушино, Серебряным Бором. Правда, раньше ездил между этими местами на велике. Получался заодно хороший километраж. Но это было давно. Теперь не очень хочу по дорогам на велосипеде. Грязно и страшно. Поэтому буду искать трассы и треки для ХС, в том числе и в Подмосковье. Что найду - постараюсь держать в курсе. Это ж в принципе эко-эндуро :)
    Я подозреваю, что в сети должны быть ресурсы на тему, где прокатиться в Москве и Подмосковье. Вдруг кто-то в курсе? Буду признателен, если поделитесь информацией.
    Физкульпривет!
    Как раз катаюсь под горой, заезжаю на гору потом спускаюсь и до Ленинского. Но на набережной много народа, получается больше сбиваю мирных граждан которые не как в Германии любят ходить по велосипедным дорожкам))
    А так маршрутов в инете полно
    http://www.navelikah.ru/ вот допустим сайт

Надо бы купить на машину что то для перевозки, в прошлое лето повредила немного велик, так как настойчиво впихивала его в машину, потом вечно руки были черные, цепь спадала))

Член Клуба BMW OC Аватар для Vifer
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    3,702
    Получено благодарностей: 7,091 (сообщений: 2,390).
    Записей в дневнике
    29
    Планирую в этом году тоже попробовать велик.
    ЛУчше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то, что не нравится.
    Не ждите Чуда, Чудите Сами!
    bmwclubmoto - will make you happy!!!

Цитата Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
    Как раз катаюсь под горой, заезжаю на гору потом спускаюсь и до Ленинского. Но на набережной много народа, получается больше сбиваю мирных граждан которые не как в Германии любят ходить по велосипедным дорожкам))
    А так маршрутов в инете полно

Надо бы купить на машину что то для перевозки, в прошлое лето повредила немного велик, так как настойчиво впихивала его в машину, потом вечно руки были черные, цепь спадала))
    Если надумаешь брать крепление на крышу, то прикупи еще лестницу чтоб затаскивать туда велик и память, чтоб помнить что у тебя велосипед на крыше. Столько их уже посносили на въездах на паркинги ))))
    Женщина сказала - женщина сделала!
    Если женщина сказала и не сделала - женщина по шу ти ла

Местный Аватар для Dyson
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    KTM
    Поблагодарил(а)
    978
    Получено благодарностей: 678 (сообщений: 311).
    Записей в дневнике
    3
    Осенью присоединюсь)) блин, а столько планов было на велик....
    Коммерция на форуме - услуга платная.

Цитата Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
    Хороший сайт! Спасибо! Но в основном асфальт. А мне просто очень нравятся парки, тропинки и горки, особенно вверх :)
    На Воробьевых горах можно пройти по лесу практически от Мосфильма до ЦПКИО. С хорошим перепадом высот. Постараюсь сделать трек.
    Багажник можно глянуть тут: kreplenie-dlya-velosipeda-thule
    На легковой ам - на крышу самое то! На бпгпжник - не очень удобно его каждый раз монтировать, зато поднимать велик почти не надо. Есть еще варианты багажника которые крепятся на фаркоп. Но их самих надо где то еще хранить.
    В джип - проще снять переднее колесо и вкатить. В противном случае - лестинца поможет точно!
    Ну, удачи в покатушках!

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

Цитата Сообщение от Dyson Посмотреть сообщение
    Осенью присоединюсь)) блин, а столько планов было на велик....
    Дмитрий, привет! Я видел, ты писал про Троицк и про велик где-то тут. В Троицке места много, в смысле полей-лесов-и-рек. Если знаешь интеерсные маршруты - поделись, пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Также на заметку тем, кто ездит мото-эндуро:
    veloradar.ru
    Я сам не проверял Подмосковье, но треки должны быть живые, т.е. с реальных заездов. Правда на великах.
    F800GS(был)+шлем(есть)

Местный Аватар для rubaga
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , HARLEY-DAVIDSON
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    После многолетнего перерыва решил вернуться к педалированию:) Планирую, как подсохнет, катать кросс 20-30-40 км. Пока буду тренироваться под смотровой - в Лужниках.

Если есть любители - можно скооперироваться!
    Катаю там же. Круг по двум набережным с заездом на смотровую. Получается 20+ круг.

Местный Аватар для Dyson
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    KTM
    Поблагодарил(а)
    978
    Получено благодарностей: 678 (сообщений: 311).
    Записей в дневнике
    3
    [/COLOR]
    Дмитрий, привет! Я видел, ты писал про Троицк и про велик где-то тут. В Троицке места много, в смысле полей-лесов-и-рек. Если знаешь интеерсные маршруты - поделись, пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Также на заметку тем, кто ездит мото-эндуро:
    veloradar.ru
    Я сам не проверял Подмосковье, но треки должны быть живые, т.е. с реальных заездов. Правда на великах.
    Привет, пользуюсь endomondo удобная программа для различных видов спорта.
    В Троицке есть лыжная трасса. Летом по не катаюсь на вело, большое количество горок, поворотов, перепадов высот.
    Мне часа хватает что бы хорошенько выложиться на ней.
    Вот маршрут
    http://www.endomondo.com/workouts/81173373/5568116
    Коммерция на форуме - услуга платная.

Спасибо за маршрут! И прога симпатичная, надо будет посмотреть. Я, правда, только что отошел от смартфона (пользовался прогой Runkeeper), перешел на пульсометр с GPS. Пора за сердцем следить. :) Да и разница в подсчете калорий на рельефной трассе до 70%.. Ну да ладно
    Собираюсь во вторник 30 апреля утром прокатиться по Воробьевым и, наверно, по набережным немного. Если кто скучает - присоединяйтесь!
    Физкульпривет!
    F800GS(был)+шлем(есть)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    2 мая ? Вечером?

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Серега,
    Присоединяюсь - где стартуешь?
    Шурик

Серега,
    Присоединяюсь - где стартуешь?
    Шурик
    Привет! Если завтра (30 апреля) то давай под метро мостом в 0900.
    Если 2 мая - боюсь не смогу!
    Тел на всякий сл. см в профиле!
    Физкульпривет!
    F800GS(был)+шлем(есть)

Член Клуба BMW OC Аватар для Airborne
    Имя
    Вадим
    Мотоциклы
    BMW F 650 GS
    Поблагодарил(а)
    390
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 201).
    Записей в дневнике
    1
    Погода супер) пойду прокачусь км 70. В этом году на мот еще не садился, на велике уже 560 км)))
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от Airborne Посмотреть сообщение
    Погода супер) пойду прокачусь км 70. В этом году на мот еще не садился, на велике уже 560 км)))
    ого! это точно ironbutt!
    F800GS(был)+шлем(есть)

На всякий случай: план на завтра скорректировался на пораньше. Подтянулся еще один ранний райдер. Старт в 0800 со смотровой. Но примерно через час, т.е. в 0900, будем с другой стороны моста метромоста. Так что можно присоединиться все равно практически там же и в то же время!
    Вот такой план маршрута:

Сначала налево, к мосту Багратион, потом по дальней набережной обрано.
    Физкультпривет!
    F800GS(был)+шлем(есть)

Чтоб завершить пассаж: все прошло удачно. следующий раз план поле Пасхи там же между 6-8 мая.
    F800GS(был)+шлем(есть)

Член Клуба BMW OC Аватар для Airborne
    Имя
    Вадим
    Мотоциклы
    BMW F 650 GS
    Поблагодарил(а)
    390
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 201).
    Записей в дневнике
    1
    большие перерывы)
    Jedem das Seine...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права