Центральный кофр на Sertao

Soleni4

Участник
151
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
Всем доброго времни суток. Вот и я влился в стан владельцев мотоциклов баварского концерна. Собственно вопрос: какой центральный кофр посоветуете поставить? Изначально хотел ставить Hepco, однако, когда вез своего Фазера на продажу (предыдущий мотоцикл), чуть не потерял их верхний кофр, который служил мне верой и правдой 2 сезона. Просто отломилась площадка крепления!!! В общем я был крайне разочарован-кофр пустой был. :-( вот теперь не знаю что выбрать. Нужно, чтобы входил мой немаленький шлем и по мелочи.
 

Soleni4

Участник
151
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
У меня СВ-Мотек алюминий , лезет и шлем и перчатки и наколенники и много чего по мелочи

А как он крепится? Судя по сайту там накручивается площадка, а на нее еще переходник какой-то. Верно?
 

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Как раз хотел посоветовать Хепко.
А у Вас площадка стальнаяили алюминиевая была? У меня стальная, два сезона прошел, может уже надо начинать бояться?
 

Soleni4

Участник
151
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
Как раз хотел посоветовать Хепко.
А у Вас площадка стальнаяили алюминиевая была? У меня стальная, два сезона прошел, может уже надо начинать бояться?

На Фазере была алюминиевая площадка и стальные крепления. Сломалось именно крепление, с прикрученной на ней площадкой.


Sent from my iPhone using Tapatalk 2