Майский тур Бейджики в Цей

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
По итогам прошедшего открытия хочу задать вопрос участникам майского вылета этот вопрос.

Я вот многих знаю по форуму, многих по встречам, не все стыкуется...:smile::wacko2:
 

Joniska

Завсегдатай
Поддерживаю полностью!!!
Нужны обязательно!
Много новых людей и многое не стыкуется ху из ху:)

зы: Миш, может отдельную тему???
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
По итогам прошедшего открытия хочу задать вопрос участникам майского вылета этот вопрос.

Я вот многих знаю по форуму, многих по встречам, не все стыкуется...:smile::wacko2:

Нужны. По номерам нетрезвые тела разносить.....с кем забронировал с тем и спишь)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Бейджи очень нужны, особенно с указанием (на оборотной стороне) гостишки, номера продивания и соседей...
Практика показывает, что весьма нужная и востребованная информация)))))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Бейджи очень нужны, особенно с указанием (на оборотной стороне) гостишки, номера продивания и соседей...
Практика показывает, что весьма нужная и востребованная информация)))))

Думаешь, кое-кто насуровится?))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
По итогам прошедшего открытия хочу задать вопрос участникам майского вылета этот вопрос.

Я вот многих знаю по форуму, многих по встречам, не все стыкуется...:smile::wacko2:

Обязательно надо сделать)
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
По итогам прошедшего открытия хочу задать вопрос участникам майского вылета этот вопрос.

Я вот многих знаю по форуму, многих по встречам, не все стыкуется...:smile::wacko2:

при этом Миш это ты многих знаешь, а многие многих не знают))
*предлагаю татуировки
 

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
[/COLOR]Думаю что все таки надо сделать наклейки,на память. А то через неделю все забудут,что были в Осетии!!! )))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кстати,а где наклейки???????????????????????????????? Думаю все таки надо их сделать на память!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

Думаю что все таки надо сделать наклейки,на память. А то через неделю все забудут,что были в Осетии!!! )))

нереально забыть) я второй день фотки листаю туда - сюда и хочу обратно)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Аланчик, ну как не стыдно напрашиваться на комплимент!
Ну, что ж заход правильный)))

Скажу с уверенностью, никто из посетивших Осетию не забудет ее красоту и радушие! И людей, столь гостеприимных и добрых, и улыбчивых, столь приятных во всех отношениях!


п.с. да! мы поддерживаем идею с наклейками)))))))))))