F700GS. Плохо достаю до асфальта ногами,а ездить охота!

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Всем привет!Взяла первый мот..F700GS.Опускали долго и усиленно и поставили самое низкое седло,но ноги всё равно достают только носочками.Боюсь,мне будет крайне сложно на нём так ездить. Можно ли что-то еще придумать,например, еще тоньше обтянуть сидушку или уже не пытаться и поменять пружину на более короткую???
Рост 164см
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
где-то была тема на форуме - что делать, если гусь не подходит по росту, помоему на ильменском умеют с амортизаторами шаманить ...
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS


я так поняла там как раз про короткую пружину и кучу всего поменять.......я надеялась обойтись без этого....попробую LADY PILOT GTX....
спасибо за участие))

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

дубль два)

165.1 cm:smile:

тема была пару дней назад, точно...

кста!а как на светофорах мне в этом случае соскакивать?:)

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

На 3-й день привыкнешь и забудешь об этом.

очень надеюсь на это))...возможно,это потому что первый))....конечно страшновато и передумываешь много чего))
 

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
На третий день продашь и купишь себе другой.

Сереж, она достает обеими ногами. Ну не подошвами, но это по-моему нормально. Тут скорее вопрос привычки стоять на светофоре на одной ноге, если конечно не было изначальной ошибки с типом мопеда.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
На 3-й день привыкнешь и забудешь об этом.

Елена, Борис прав. Всё дело привычки.
У меня подруга с ростом 155-158см гдето на ЦуСёнке 650ом касается земли только самыми кончиками больших пальцев ног и то поочередно одной из, двумя никак, и нормально передвигается на своем крокодиле: по городу, в трафике, на дальние дистанции.

Вам нужно просто больше практики.

*не вру
 

Вложения

  • user61532_pic127544_1350633709.jpg
    user61532_pic127544_1350633709.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 375

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Всем привет!Взяла первый мот..F700GS.Опускали долго и усиленно и поставили самое низкое седло,но ноги всё равно достают только носочками.Боюсь,мне будет крайне сложно на нём так ездить. Можно ли что-то еще придумать,например, еще тоньше обтянуть сидушку или уже не пытаться и поменять пружину на более короткую???
Рост 164см

У меня один вопрос, ты когда его покупала не заметила что он великоват )))

Но не парься особо, привыкнешь ;)
Я вот тоже не достаю ногами до земли и иногда заваливаюсь, а в основном свешиваюсь на одну ногу.

Если принципиально, то обратись к Ильменям, они тебе заниженный вилберс поставят.
Приготовься что это не дёшево!
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Елена, Борис прав. Всё дело привычки.
У меня подруга с ростом 155-158см гдето на ЦуСёнке 650ом касается земли только самыми кончиками больших пальцев ног и то поочередно одной из, двумя никак, и нормально передвигается на своем крокодиле: по городу, в трафике, на дальние дистанции.

Вам нужно просто больше практики.

*не вру


Спасибо,вселил надежду!!))..конечно будем привыкать!!))

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

Про каблук уже говорили , вот моделька хорошая .
IMG_20130423_084941_071.jpg

уже заказываю!!))

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

У меня один вопрос, ты когда его покупала не заметила что он великоват )))

Но не парься особо, привыкнешь ;)
Я вот тоже не достаю ногами до земли и иногда заваливаюсь, а в основном свешиваюсь на одну ногу.

Если принципиально, то обратись к Ильменям, они тебе заниженный вилберс поставят.
Приготовься что это не дёшево!

Когда покупала,сказали,не вопр,опустим!!......до покупки уже сидела на заниженном-всё было ок.....может мне сиденье поставили не совсем низкое...хм...а как проверить бы???