Подшлемник

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Какого размера нужно заказывать подшлемники, конкретно виндстопер и силк, если шлем размера L 58/59см? Тоже l? Смущает что у подшлемников
Максимальный разме !тоже L.

Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
у подшлемников незнаю....но у шлемаков точно есть))))).....хотя...нет....у подшлемников тож есть)))
 

Вложения

  • IMG_0322.jpg
    IMG_0322.jpg
    737.4 KB · Просмотры: 623

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Отщем сегодня в автодоме купил подшлемник саммер L. Не правильно оценил размер... Велик, голова 58. Дурак я, чек потерял... Теперь продавать только...
В шлеме не комфортно с большим подшлемником.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Шелковый М таки маловат будет при размере шапки 58\59. По крайне мере мне, тоже купил L и понял что велик, купил М оказался мал. Как бы натянуть,конечно, можно, но заниматься этим каждый раз-время жалко, да и рваться он уже стал от переизбытка чувств. Забил и ушел к стороннему производителю..
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Какого размера нужно заказывать подшлемники, конкретно виндстопер и силк, если шлем размера L 58/59см? Тоже l? Смущает что у подшлемников
Максимальный разме !тоже L.

Sent from my iPad using Tapatalk HD

у меня С3 с таким размером. Езжу в шелковом подшлемнике размера "L". М-ка мала точно.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Производители вообще на подшлемники размеры от ...ы ставят! надо мерить. Причем некоторые имеют свойства растягиваться в процессе!