Одному мне так плохо? или есть еще такие?

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
До сих пор не могу отойти от субботнего мероприятия! Выпил немного! Голову снесло напрочь! Я себя таким еще никогда не видел, хотя выпивали и больше. Отходняка такого в жизни не испытывал! Пытался поправить пивом-не помогло. Целый день в лёжку, тело все ломит, всю ночь потел и тресло не по детски, постельное белье 2 раза менял, насквозь! Сегодня утром посмотрел на себя в зеркало - губы и язык белые, как будто мела наелся! Все симптомы смахивают на отравление. Есть ещё такие товарищи?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
До сих пор не могу отойти от субботнего мероприятия! Выпил немного! Голову снесло напрочь! Я себя таким еще никогда не видел, хотя выпивали и больше. Отходняка такого в жизни не испытывал! Пытался поправить пивом-не помогло. Целый день в лёжку, тело все ломит, всю ночь потел и тресло не по детски, постельное белье 2 раза менял, насквозь! Сегодня утром посмотрел на себя в зеркало - губы и язык белые, как будто мела наелся! Все симптомы смахивают на отравление. Есть ещё такие товарищи?
Где это ты так?
Вспоминай, что ел еще и где?
Поправляйся.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Ничего особенного не ел. Да и еда была отличная. Пил на Ходынке коньяк немного, потом 3 рюмки водки в секстоне по 20 грамм. Это помню. А вот потом Виски+кола. после одного бокала уже башку снесло, да так что всё помню, а что вытворял хочется забыть)))). Вот что это за виски было?
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
До сих пор не могу отойти от субботнего мероприятия! Выпил немного! Голову снесло напрочь! Я себя таким еще никогда не видел, хотя выпивали и больше. Отходняка такого в жизни не испытывал! Пытался поправить пивом-не помогло. Целый день в лёжку, тело все ломит, всю ночь потел и тресло не по детски, постельное белье 2 раза менял, насквозь! Сегодня утром посмотрел на себя в зеркало - губы и язык белые, как будто мела наелся! Все симптомы смахивают на отравление. Есть ещё такие товарищи?

Вячеслав, может показаться врачу?
Отравление штука не из приятных, по себе знаю (хотя описанная Вами симтоматика не указывает на отравление), и зачастую опастная.

Скорейшего выздоровления Вам!
 
Последнее редактирование:

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
фчера не помогало пиво,отходил очень тяжко,пил пять рюмок водки и четыре бокала красненького с верху в Секстоне ,тож так сильно давно не накрывало,отравление было но не токсичное ,а то ,что на голодный желудок все было,горячее появилось поздно очень.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Вячеслав, может показаться врачу?
Отравление штука не из приятных, по себе знаю (хотя описанная Вами симтоматика не указывает на отравление), и зачастую опастная.

Скорейшего выздоровления Вам!
Спасибо. Если больше нет таких, значит у меня выработалась непереносимость к алкоголю.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Спасибо. Если больше нет таких, значит у меня выработалась непереносимость к алкоголю.

)) учитывая что через 5 дней предстоит повторить сиё действие с алкоголем, а возможно и не раз, то
было бы совсем не лишним зайти в доктору и знать чтоже всетаки Вас подкосило. Если таки алкоголь, то - "предупрежден, значит вооружен!"
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
фчера не помогало пиво,отходил очень тяжко,пил пять рюмок водки и четыре бокала красненького с верху в Секстоне ,тож так сильно давно не накрывало,отравление было но не токсичное ,а то ,что на голодный желудок все было,горячее появилось поздно очень.

это от сигарет, даже если ты сам не курил - курили все во круг, алкашка на сигаретный смог = тяжелое состояние с утра
 

K13A

Участник
104
0
  1. BMW R 1200 RT
о как, ничего себе, я в 10 позавтракал и в Орел улетел, ниче вроде, в нормальном состоянии, + / -
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Слава, дружище ты давай поправляйся. Правда сам вчера тоже тяжеловато отходил. Что касается твоего поведения, так вроде все в рамках приличия было, по крайней мере сколько я тебя видел.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Славик, а про сэм на ходынке помнишь?))))
А про текилу в Секстоне?)))))

Пару рюмочек говоришь...)))))))))

Пережрал просто, пивом догнал на след день, вот тебя и колбасит. Завтра как огурец будешь!
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Славик, а про сэм на ходынке помнишь?))))
А про текилу в Секстоне?)))))

Пару рюмочек говоришь...)))))))))

Пережрал просто, пивом догнал на след день, вот тебя и колбасит. Завтра как огурец будешь!

Добрый доктор Айболит...)))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Благодаря Спайку, Пятигорчику, Ёнчику и группе заботливых товарищей я был кремень!(в смысле не мешал) А потому Литрушечка с гаком чистого виски, употреблЁнная путЁм принятия внутрь, на утро не проявляла себя ни коим образом.)


...Славик...виски-кола ЗЛО!))))))))))))))))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Славик, а про сэм на ходынке помнишь?))))
А про текилу в Секстоне?)))))

Пару рюмочек говоришь...)))))))))

Пережрал просто, пивом догнал на след день, вот тебя и колбасит. Завтра как огурец будешь!

СЭМ на Ходынке, как мёд пошел. А вот про текилу в Секстоне пожалста поподробнее.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
текилу не помню. Сегодня поеду в секстоне вещи свои заберу. по растеряли все нафиг. там фотик. завтра выложу поржем