Высота сиденья и мотоцикла

broker

Новичок
17
0
  1. Когда-то был
Поиском искал по форуму, но не нашёл, посему спрошу знатоков: можно ли как-то опустить сиденье/мотоцикл? Речь про LT. Хочется по высоте сантиметра на 4-5 опустить, чтобы стопа на земле стояла целиком... Под сиденьем железный регулятор вроде в минимальном положении...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поиском искал по форуму, но не нашёл, посему спрошу знатоков: можно ли как-то опустить сиденье/мотоцикл? Речь про LT. Хочется по высоте сантиметра на 4-5 опустить, чтобы стопа на земле стояла целиком... Под сиденьем железный регулятор вроде в минимальном положении...

Можно попробовать другого производителя. Корбин например.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Поиском искал по форуму, но не нашёл, посему спрошу знатоков: можно ли как-то опустить сиденье/мотоцикл? Речь про LT. Хочется по высоте сантиметра на 4-5 опустить, чтобы стопа на земле стояла целиком... Под сиденьем железный регулятор вроде в минимальном положении...
Обратись на элменский, в свое время был разговор и они брались уменьшить высоту седла. Всегда что то можно придумать.
 

broker

Новичок
17
0
  1. Когда-то был
Простите Лт совсем не высокий по сиденью мотоцикл. Уж куда ниже то???

Я наоборот поднял бы даже. А то у меня стоит высокое стекло, и мне через него нихрена не видно :-(

Ну....есть много мотоциклов ниже (голда, например). Стекло стеклом, а когда ты не достаёшь на таком диване нормально до земли, то не очень комфортно балансировать на цыпочках. А почему через стекло не видно, оно грязное или что?

Да, спасибо, позвоню на ильменку.
 

Kostas2001

Активный участник
Ну....есть много мотоциклов ниже (голда, например). Стекло стеклом, а когда ты не достаёшь на таком диване нормально до земли, то не очень комфортно балансировать на цыпочках. А почему через стекло не видно, оно грязное или что?

Да, спасибо, позвоню на ильменку.
Тут я с тобой согласен, до земли нужно доставать нормально :) Я вот вообще не против третьего колеса, а то на светофорах с таким кораблем тяжеловато :)

А со стеклом ничего, просто оно мутное :) новое жаба давит покупать :)
 

samson

Новичок
40
0
  1. BMW K 1200 LT
На счет стекла... Я отполировал себе высокое стекло, на первый взгляд стало как новое, но ночная поезка показала, что оно как будто из пикселей состоит. Очень неприятно через него смотреть. Поставлю пока обычное и попробую шлифануть высокое еще раз.
 

МихаилSSW

Участник
122
0
Санкт Петербург
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
broker, чем дело закончилось? Поменял седло/прикатался/надел высокие каблуки?
"Под сиденьем железный регулятор вроде в минимальном положении..." - это регулятор жёсткости заднего амморта.
крепёж седла.jpg
По факту вроде только высокие каблуки... Кто нибудь что то делал?
 
Последнее редактирование:

septanest

Новичок
16
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Мне сразу после покупки тоже хотеллсь сиденье ниже сделать. Сейчас прикатался и привык. Это временное неудобство, привыкнешь. Мне стало легче, когда я понял, что ноги выставлять только после полной остановки. Спереди мешают водительские подножки, сзади пассажирские. Если хоть какое-то движение мотоцикла продолжается, трудно. А если неподвижен мот, ноомально

- - - Добавлено - - -

А вообще, по ремонту и тюнингу лт-хи мало грамотных мастерских. Я кроме моторрайда и не нашел больше ничего. В салонах бмв на юге России про мотоциклы слышали)) про ремонт нет. А ехать в МОСКВУ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ км. ради мастерской как-то стесняюсь. Придется самому, перекрестившись...
 
Последнее редактирование:

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
У меня есть заниженное сиденье на ЛТ. Осталось от прежнего хозяина.
Могу отдать за хороший напиток)))
 

8регион-Димон

Новичок
2
0
  1. BMW K 1200 LT
привет всем любителям лт...взял себе мот.. и хотел-бы ещё раз поднять вопрос о занижении сидения.может кто вышел из этого положения...подскажите как???