ДИСКИ!!!!! BMW K 1200 R

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
У меня то же вопрос. Какого Х...Я у KR такие слабые диски???? В прошлом сезоне 2 раза на эвакуаторе, и вчера пля!!!! Достало!!!

Кто HP диски юзает на серии K ???
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
На всех К сериях х..вые диски, ездить нужно аккуратней!

Отличный совет :)))))))))))))) Аккуратнее значит медленнее??? на фига мне тогда K серия ??? Я в траектории был, там либо класть, либо выпрямлять и в бордюр влетать, так тока колесо, привстать успел, даже позвоночник не осыпался :))))) А ездить 60 я не собираюсь :))) Нада че та с колесами решать....
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А если с другой стороны взглянуть?
Лучше пусть диск погнется, чем опору вырвет...:crazy:
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
видел на прошлой недели К1200Р на НР дисках, тоже самое- все кривые(особенно передний)....но хозяин говорил что покрепче...)))
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Я... такая же фигня-гнется

Ого! Это хде вы такие стыки ловите??!
В моей практике, в Мск самые неприятные перепады на эстакадах, когда асфальт проседает и вылезают поперечные металлические стыки.
Но чтобы ТАК...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Где в итоге посоветуете прокатать диск? У меня похожая проблема на переднем, еще после Албании...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Так ребята, неча народ в заблуждение вводить...)))
1) на Зорге диски не прокатывают, у них даже оборудования такого нет.
2) все (?) в автодоме рекомендуют контору на Ленинградском шоссе, 75. Палатка на въезде со МКАДа (внутрення сторона) на ленинградское шоссе.
Но у них нет мотошиномонтажа поэтому будте добры снять колесо, разбортировать и уже потом на прокатку))) вообщем рашн действительность.
Тел конторы по этому адресу: +7 (495) 572-3584
Да, и в выходной можете не тратить время...
Плюс делать будут не час и не два, а может день...
Личный, блин опыт...
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так ребята, неча народ в заблуждение вводить...)))
1) на Зорге диски не прокатывают, у них даже оборудования такого нет.
2) все (?) в автодоме рекомендуют контору на Ленинградском шоссе, 75. Палатка на въезде со МКАДа (внутрення сторона) на ленинградское шоссе.
Но у них нет мотошиномонтажа поэтому будте добры снять колесо, разбортировать и уже потом на прокатку))) вообщем рашн действительность.
Тел конторы по этому адресу: +7 (495) 572-3584
Да, и в выходной можете не тратить время...
Плюс делать будут не час и не два, а может день...
Личный, блин опыт...
Андрей. на зорге прокатывают.
Только не в АД , а через несколько домов ближе к ХОрошевке. Большой комплекс мойка и шиномонтаж. Кажется Зорге 7.
 
Последнее редактирование модератором:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Так ребята, неча народ в заблуждение вводить...)))
1) на Зорге диски не прокатывают, у них даже оборудования такого нет.
2) все (?) в автодоме рекомендуют контору на Ленинградском шоссе, 75. Палатка на въезде со МКАДа (внутрення сторона) на ленинградское шоссе.
Но у них нет мотошиномонтажа поэтому будте добры снять колесо, разбортировать и уже потом на прокатку))) вообщем рашн действительность.
Тел конторы по этому адресу: +7 (495) 572-3584
Да, и в выходной можете не тратить время...
Плюс делать будут не час и не два, а может день...
Личный, блин опыт...
Забавно, что они не рекомендуют и даже не раскрывают тайну о своих соседях из дома №7 по той же улице.
Там, кстати, правят неплохо, диск не греют, покрытие не портят (2000 руб), снимают и ставят колеса на месте (500 руб), шиномонтаж (350 руб) и балансировку (350 руб) делают все оперативно и практически без очереди.
Принимают карты. Телевизор, чай, кофе, какава.
Тоже личный опыт.
 
Последнее редактирование: