Обновил слегка в начале сезона, б.....

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Уже успел завалить своего коня... Так, ничего серьезного - отломал зеркало, коцки на защите рук, дугах и алюминевом топкейсе, немного зацепил, поцарапал об асфальт шлем и чистый, выглаженный можно сказать, Ралли 3 на второй день носки в этом сезоне отправился опять в стирку.
Обидно, что почти на ровном месте и в начале сезона, сегодня ездил с какой -то неуверенностью, было ощущение, что ничего не контролирую, вот, вечер, пришел домой выжитый, как лимон, решил поделиться...
Было это вчера, засиделся, нужно было ехать домой уже в 22-00, вышел с непонятным мне ощущением, которое преследовало меня, почему-то весь день, завалюсь, опять прогнал от себя глупые мысли, проговорив себе, что ничего не может случиться, одел шлем и тронулся в путь. Дорога начиналась меж домами, довольно широкая, с припаркованными вдоль машинами, местами с лужами от подтаявшего за день снега, я набрал комфортную для себя скорость, ехав вдоль длинного жилого дома, впереди, увидев двигающийся мне навстречу автомобиль приготовился принять немного вправо, пересекал небольшую лужу, как вдруг заднее колесо моего 1200, как по льду сорвалось влево, я не понял как оказался на земле, мотоцикл развернуло на 270 градусов, придя в понимание происходящего, встав из лужи, я заглушил мот и поднял его на колеса. Человек, хочу заметить, который ехал мне на встречу, так и не вышел из авто, а только открыл окно и сказал, что ему нужно проехать прямо, а я ему перекрыл дорогу... Откатив мот в сторонку, решил осмотреть место падения и понять причину поведения мотоцикла, оказалось, что там под лужей было вырезано прямоугольное углубление для ремонта асфальта и вся ниша этого углубления была в мелкой крошке, все это было под слоем воды. Я выловил отломанное зеркало Вундер, которое по идеи должно было сложиться, но не сложилось, достал из кофра тряпку и постарался привести себя в божеский вид, поехал дальше. Надо отдать должное дугам, которые приняли на себя удар, фактически пострадала только защита, но почему-то все-равно обидно получить такой сюрприз на второй день сезона 2013...
Всем удачи!!!
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Главное что жив и здоров!!!! Дерьмо случаеться!! Мот починишь!! Удачи и ровной дороги!!
Сам валял свой мот в прошлом сезоне раза 4 и все по дурацким причинам но главное что отделался ушибами!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
За что мы любим гуся -,он железный. Его уронил, поднял и поехал дальше.
Сам цел, опыт ценный получил. И это хорошо.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я в начале прошлого сезона в Хехлингене за два дня упал раз 60. Вообще не парюсь после этого.
В этом сезоне уронил мотоцикл дважды. Правда на 0 скоростях. Еще одна коцка? Да фиг с ней!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не расстраивайся, сам цел, это главное!
Гусь и нужен для того, чтобы его валять)))))
Сам в прошлом году на новом КСе прилег на месте на пробеге в 400км, тож обидно было...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Неприятно конечно. Но как говорит мой шеф;"сглаз снял".
Катайся дальше. Главное что сам не пострадал.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Ронять в НАЧАЛЕ сезона - хорошая примета)
Все, кроме здоровья - покупаемо) главное - жив и здоров!

Всех ждут дома, аккуратнее!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Не ты один такой, я давиче на днюху Выфера. Разложился на мокрых рельсах. Обидно до саплей, но все-же это случилось. По моту все по мелочам,вот тройной перелом двух фаланг на левой руке это полный писец, один месяц в сезоне минус. Берегитесь друзья коварных рельсов и другой засады. Будьте внимательны и осторожны. Теперь в Осетию лечу на самолете. Вот как- то так.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Тёзка, повнимательнее. Варежки были?

Железо фигня. Главное здоровье!!!
Здорова тезка. Да варежки были , но как оказалось попала в самое уязвимое место. Так что 100% зашиты нет ни где и не в чем. Берегите себя и очень внимательно на дороге не раслабляться!!!!!!
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Два колеса не устойчивы, (по физике, если не едут) , так что всё нормально, не хочешь падать, купи гелек :pardon:

Да, кстати забыл, будь на позитиве :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Так это моя подпись...... Как, всегда держу хвост пистолетом а нос по ветру.:good2_002::good2_002::pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Мизинец и безымянный?
Да Рома, совершено верно. Самые уязвимые как оказалось, пальцы:dash2:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Перчи были ралли 3.

Выкинь это говно. У бмв никогда не было нормальных перчаток.

Как вылечишься, купи себе нормальные перчатки с сшитыми мизинцем и безымянным пальцами.
Например, любые кожаные Альпинстарсы выше среднего. Обещаю, спасибо скажешь.
Выздоравливай.

Дело в том, что при падении на руки (а это один из инстинктов, руки вперед выставлять), мизинец практически всегда подворачивается и как следствие, ломается.
Только перчатки с сшитыми пальцами могут минимизировать потери от подобных коллизий.
 
Последнее редактирование:

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не ты один такой, я давиче на днюху Выфера. Разложился на мокрых рельсах. Обидно до саплей, но все-же это случилось. По моту все по мелочам,вот тройной перелом двух фаланг на левой руке это полный писец, один месяц в сезоне минус. Берегитесь друзья коварных рельсов и другой засады. Будьте внимательны и осторожны. Теперь в Осетию лечу на самолете. Вот как- то так.

Блин, Глеб, ну как же ты так.... На чём ехал то, RT или KS? Главное что цел...остальное всё фигня. Ну а то что в Осетию на самолёте, тоже есть плюсы))) - на отлёте выпил и три дня свободен))