Ох уж эта музыка....

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA


---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------



Я скорей всего, не правильно объяснил. У меня две рабочие головы и одна моя, родная. На родной канал и вылител. Показывал двум спецам. Оба сошлись в том что, должны официалы прописать :( Была мысль переставить микросхемы с рабочего но, мастера отказались сославшись на то, что они неизвлекаемые :(

Ставил себе донора, б/у от другого моца, родная совсем сдохла, в не родной поменяли усилок т.к. она тоже была не исправна но оживляема.
Ни чего не прописывал, поставил и всё заработало, так и должно быть.
Микросхему любую можно выпаять и впаять, но у нас же совок и мало кто закупает дорогое оборудование фены паяльные и т.п.,вот и не берётся ни кто.
Каналы не работают -усилок
Магнитола бздит- процессор и всяко другое.
Попадал и на то и на другое.
Не лёгкая эта работа из болота тащить бегемота, грёбаный совок.
 
Муж купил к1200lt 2000 года. Музыка рабочая, но вот магнитола еще кассетная, есть переходник под айпод, но мы не любим айподы, айфоны и т.д., переходника с мини usb сказали не бывает. Попробовали открутить два болта рядом с магнитолой - снимается верхушка над магнитолой, а как вынуть магнитолу не понятно - неужели морду разбирать? Возникло несколько вопросов:
1) сложно ли вынуть старую магнитолу и поставить магнитолу с usb, если не сложно, то какую? Пионер подойдет?
2) в правом кофре обнаружились провода, похоже под -СD ченджер?
3) существуют ли какие-нибудь переходники?
 

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Муж купил к1200lt 2000 года. Музыка рабочая, но вот магнитола еще кассетная, есть переходник под айпод, но мы не любим айподы, айфоны и т.д., переходника с мини usb сказали не бывает. Попробовали открутить два болта рядом с магнитолой - снимается верхушка над магнитолой, а как вынуть магнитолу не понятно - неужели морду разбирать? Возникло несколько вопросов:
1) сложно ли вынуть старую магнитолу и поставить магнитолу с usb, если не сложно, то какую? Пионер подойдет?
2) в правом кофре обнаружились провода, похоже под -СD ченджер?
3) существуют ли какие-нибудь переходники?
Если есть переходник по ipod, то вам проще купить на него переходник под usb
Снимать не сложно, надо всю панель снять, в которой магнитола, и саму деку снять снизу.
В кофре от чейнджера провода.
Магнитолу можно установить любую, но табло работать не будет. Лучше брать с поддержкой кнопок на руле.
 

Chick

Участник
56
0
Кострома
  1. BMW K 1200 LT
Парни, помогите пожалуйста разобраться за что отвечает каждая клавиша на панели управления магнитолой. У меня на ЛТешке какие-то колхозники убрали штатную магнитолу и через задницу поставили магнитолу Soni DSX-A30E. Говоря через задницу, я имею ввиду, во-первых, что она подключена не через замок зажигания, т.е. работает постоянно, пока не снимешь панель магнитолы. Во-вторых, вообще не подключена к пультам управления ни на руле, ни на заднем кофре, ни на фальш панели бака! Даже радио не подключено! Я хочу вывести на кнопки управления максимально возможные функции этой магнитолы, но для этого нужно понять за что эти клавиши должны отвечать на родной магнитоле.

- - - Добавлено - - -

 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Парни, помогите пожалуйста разобраться за что отвечает каждая клавиша на панели управления магнитолой. У меня на ЛТешке какие-то колхозники убрали штатную магнитолу и через задницу поставили магнитолу Soni DSX-A30E. Говоря через задницу, я имею ввиду, во-первых, что она подключена не через замок зажигания, т.е. работает постоянно, пока не снимешь панель магнитолы. Во-вторых, вообще не подключена к пультам управления ни на руле, ни на заднем кофре, ни на фальш панели бака! Даже радио не подключено! Я хочу вывести на кнопки управления максимально возможные функции этой магнитолы, но для этого нужно понять за что эти клавиши должны отвечать на родной магнитоле.

- - - Добавлено - - -


В Вашем случае, возможно подключение только джойстика руля...... За помощью в trioma.ru. , у них имеются адаптеры......


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Chick

Участник
56
0
Кострома
  1. BMW K 1200 LT
В Вашем случае, возможно подключение только джойстика руля......
Это не факт! Все возможно! Вот например:


- - - Добавлено - - -

Я всего лишь прошу помочь разобраться за что отвечает каждая клавиша на панели управления магнитолой!
 

Chick

Участник
56
0
Кострома
  1. BMW K 1200 LT
Ну вот, а кто то говорил, что возможно только подключение джостика :bye: Если очень захотеть, то можно сделать все !:empathy: Панелька подключена, кнопочки работоспособны!!! :gamer:
 
Последнее редактирование:

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Да, из готовых решений, адаптеры, только такие и только для джойстика..... А извращенцев разных хватает) я приборов авиационных 7 штук на гуся навесил) оно кому надо))
0551b5019da4d60b6840638626db9f07.jpg

На LT дисплей надо побеждать!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Chick

Участник
56
0
Кострома
  1. BMW K 1200 LT
Про извращение, это не ко мне. У меня, как раз таки ничего лишнего не висит. А то что должно работать, работает! Дисплей это да..., по нему согласен! Когда дозрею и до него руки дойдут!!!
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Про извращение, это не ко мне. У меня, как раз таки ничего лишнего не висит. А то что должно работать, работает! Дисплей это да..., по нему согласен! Когда дозрею и до него руки дойдут!!!

Здорово,КАШТРОМАААА!!!!
 

MotoDoc75

Участник
57
0
Беларусь.Молодечно
  1. BMW K 1200 LT
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Всем доброго вечера. Выложу маленький отчётик по ремонту CD причина ремонта отключались динамики.
Инфа собрана с разных сайтов + своя +в моей CD 2003г. через меню есть выбор AUX пару проводов и музыка с телефона.

IMG_20161021_202818.jpg IMG_20161021_211321.jpg IMG_20161021_211824.jpg IMG_20161021_211834.jpg

Дальше инфа с нета.

IMG_20161021_224332.jpg c08fb84s-960.jpg cf0fb84s-960.jpg

Сам процесс.

IMG_20161030_125102.jpg IMG_20161030_125120.jpg IMG_20161030_125143.jpg IMG_20161031_195536.jpg

Ну и плюс в нагрузку оказался есть AUX.

AuxIn-2.jpg IMG_20161030_212807.jpg 92ccefeecb86cb2b8ea9872586b778d6.jpg

Все проверено и работает я не меломан но звук шикарный, чисто и очень громко. С телефона через AUX играет раза в 2 тише но это не поломка слабый сигнал, надо к примеру МР3 плеер FIIO X1 (с регулировкой выхода наушников).
 

smok2304

Новичок
34
0
Раменское
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. URAL
  4. SUZUKI
  5. MINSK
  6. Днепр
  7. Когда-то был
Удалось восстановить звук

Народ! у меня удалось восстановить отказавшие динамики из за перегревшихся микросхем. По данной ссылке вы найдете мануал на испанском языке. Я лично его повторил, и у меня все заработало!.(делал долго)

http://www.bmwlt.com/forums/attachments/k1200lt/35943d1342660220-kit-repair-radio-bmw-professional-2000-becker-repair-kit-radio-becker-profesional-2000-part-1.pdf
и 2 часть
http://www.bmwlt.com/forums/attachments/k1200lt/35944d1342660220-kit-repair-radio-bmw-professional-2000-becker-repair-kit-radio-becker-profesional-2000-part-2.pdf
 

коТина

Новичок
14
0
СПБ.
  1. BMW K 1200 LT
у меня правый нижний разъем вовсе отсутствует.То-есть он есть.Из него штырьки не торчат и свободно болтающийся штекер есть.
 

Spas

Новичок
1
0
  1. BMW K 1200 LT
Всем добрый день! Дошла очередь до небольшой прокачки музыки, штатная перестала устраивать, как раз из за качества и громкости. Хочу ставить без дисковую Alpine UTE-92BT, столкнулся с проблемой подключения кнопок, очень нравилась функция когда при увеличении скорости, наростала громкость. Думал поможет переходник https://www.4caraudio.ru/catalog/bmw_6/connects2_ctsbm00c/ ......ни фига не вышло, кнопки этот адаптер вообще не задействует. Подскажи коллеги есть выход кроме как переделки самих пультов ?
 

Олег125rus

Новичок
49
0
Владивосток
  1. BMW K 1200 LT
У меня тоже есть желание поставить бездисковую магнитолу. Все равно мот достался с переставленной как попало Сонькой. Сейчас достаточно магнитол с поддержкой кнопок руля. Они с нашим пультом совмещаются?
Если да, то подскажите, как?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Есть хороший мастер в г. Домодедово, с более чем 10 летним стажем.
Кому нужно обращайтесь.