Ох уж эта музыка....

petrof17

Новичок
34
0
  1. BMW K 100 RS
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
  1. JAWA
  2. Когда-то был
Джентльмены! Дилетантский вопрос, просьба тапками не кидаться! Чем покрыты сеточки закрывающие динамики с внутренней стороны. Разобрал морду в динамика труха с этих сеток. Что то похожее на очень тонкий поролон.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Тоже очень интересно. Есть контакты людей, которые могут внедрить другую магнитолу? Ну и посоветовать что-то.

На этой неделе наконец хочу выкатиться в первый раз на калитке, если мопед мне понравится чисто как мопед - то оставлю себе, а музыку с него всю сниму на продажу. Там весь левый кофр отдан под усилители, играет с USB, понтовые силовые провода, преды, фильтры, яхтенные динамики сзади. Возможно, что весь центральный кофр пойдёт на авито, если буду бэггер делать.
 

StitchS

Новичок
1
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
На самом деле вариантов масса - начиная от банальной пропитки и заканчивая материалами типа кордура.... но то что у нас похоже на пропитку.....
 

Владэк

Участник
187
0
М.О., г.Краснознаменск
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW F 650 CS Scarver
  2. Когда-то был
Может кто сможет подсказать, сегодня выкатился, все работало штатно. Приехал на парковку и не выключается магнитола, никак кроме скинуть клемму аккумулятора. Вытаскивать предохранители не помогает.
От куда она вообще запитана что ключ ее не отключает.
 
Последнее редактирование:

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Так ключ её отключает только когда запирается руль. Иначе только кнопкой самой магнитолы.
 
Последнее редактирование:

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Магнитола с СД? Питание на нашем мопеде у магнитол обычное +батареи, земля и зажигание. На магнитоле есть контакт i-bus, но проводов к нему нет. Проблема скорее всего в том, что где то замкнули провода/контакты +батареи и зажигание, или вода попала в какой либо разъем, или провода подгорели между собой. Других вариантов нет.
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
На какой контакт разъёма смотреть не подскажете?
А да и почему с кнопки не выключается тогда?

983d761s-960.jpg


Верхний разъем (с белым фоном). И надо ещё смотреть те три которые над баком слева от магнитолы.

- - - Добавлено - - -

Попробуй позвонить в Эрту. +792624семь 2323 Андрей. Мне в эту зиму линейники выводил. Ребята грамотные. Ни разу не реклама.
 
Последнее редактирование:

616161

Новичок
4
0
Ростов-Дон
  1. BMW K 1200 LT
  1. KAWASAKI
моя музыка тоже допрыгалась (2008, к1200лт)
сначала была мысль, что управляющая плата - но она по мнению мастеров производит впечатление целой
следующим на очереди стало головное устройство - дисковое, оно сильно повреждено водой оказалось и его реанимировать не удалось (хотя хз, может и плата управляющая вместе с ним не работает)

вопрос: где взять рабочую голову хотя бы для проверки, в ней ли причина? или если не в ней, то чтоб искать где-то дальше..
 

616161

Новичок
4
0
Ростов-Дон
  1. BMW K 1200 LT
  1. KAWASAKI
ХЗ
пока отдал специалистам для изучения
нашел головное такое же, которое (как мне объяснили) придется перепрошивать под мой мот, т.к. у них чуть ли не вин в мозгах прописан
перебираю варианты, в общем
 

Барщев

Новичок
3
0
Казань
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW R 1100 RT
Доброго всем дня! Прошу помощи советом. После поворота ключа в положение "Р" отключилась штатная кассетная магнитола и не подает признаков жизни. На кнопку ON не реагирует. K1200LT, 2000 год.
 

Pyher

Участник
143
0
Питер
  1. BMW K 1200 LT
Коллеги, выложите пожалуйста распиновку большого круглого 10-pin разъёма (который на акустику рядом с магнитолой). Где-то видел, а найти не могу. Спасибо.