Мотошиномонтаж

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Где можно найти нормальный мотошиномонтаж в районе ВАО? Чтобы приехать около 20-00 и сразу заменили задний баллон. Резина есть, деньги и желание тоже имеются.

Сегодня записался по телефону к ребятам из ПРОмото. Назвал марку мотоцикла. Приехал с резиной, так они оказывается не могут балансировать колеса для гуся.
Съездил впустую. :dash2:

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

У ДЦ запись только на третий-четвертый день.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
В прошлом году делал в формуле скорости, та которая с трёшки переехала, но делал на RS, сами не снимали , вёз колёса.
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Я делаю в шинном центре "на колесах" посмотри у них на сайте, много шиномонтажей в Москве
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Еще раз позвонил в Наколесах. Они не делают балансировку спицованных колес. Как мне сказали, вообще по всей Москве.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Позвони парням в МОТОКомпани в ТЦ Экстрим 18 км мкад - это внешняя сторона в районе капотни. у них есть шиномонтаж
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Еще раз позвонил в Наколесах. Они не делают балансировку спицованных колес. Как мне сказали, вообще по всей Москве.
В прошлом году или позапрошлом на Любдинской на диск скутерный одевал зимнюю шипованую резину. Так они мне собрали и отбалансировали.
Колесо квадрика Stels300 без проблем разобрали почистили хампы и обратно собрали...
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Еще раз позвонил в Наколесах. Они не делают балансировку спицованных колес. Как мне сказали, вообще по всей Москве.

Как выяснилось на спицах действительно не делают, а с литьем милости просят

Как раз в данный момент меняю заднюю покрышку на скутере
be6asyha.jpg
 
Последнее редактирование:

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
К монтажу колеса присоединился директор центра....
Руки у них не набиты... Лучше все-таки в специализированый мото сервис
 

wildscrem

Новичок
9
0
На Бережковской у бмвешников есть шиномонтаж, и спицованые 21-е от гуся там точно балансировали, видел.


Tapatalk via iPhone
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
В итоге колесо поменяли, но прямо из шиномонтажа поехал в сервис, поломали неумеющие ручки мопедик
 

tonytime

Новичок
1
0
  1. BMW HP2 Еnduro
  1. Когда-то был
Где можно найти нормальный мотошиномонтаж в районе ВАО? Чтобы приехать около 20-00 и сразу заменили задний баллон. Резина есть, деньги и желание тоже имеются.

Таких нету, что бы сразу. А так свой мотик я своими руками все делаю.
..................................................
 
Последнее редактирование: