Что это, когда последнюю сотню уходишь в себя и не видишь дороги... думаешь не столько о том как это - возвращаться, а думаешь о том, куда дальше?
Я мало проехал, да?
Что это, когда последнюю сотню уходишь в себя и не видишь дороги... думаешь не столько о том как это - возвращаться, а думаешь о том, куда дальше?
Я мало проехал, да?
Я в таком случае думаю,что хватит,накатался и становлюсь на отдых.
Ты Маньяк, это круто и приятно за этим смотреть, когда видешь, что человек чем то увлечен. Ты живешь со своей сбывшейся мечтой, кайфуешь и заражаешь своими флюидами людей, для которых то, что ты делаешь останется просто мечтой, не осуществимой.
100 километров это много, тормози. Береги себя.
ЛУчше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то, что не нравится.
Не ждите Чуда, Чудите Сами!
bmwclubmoto - will make you happy!!!
Ты просто устал. Куда смотришь - туды и едешь. Никуды не смотришь - никуды не приедешь. Отдохни. А проехал ты знатно. Так же хочу прошвырнуться, но не пускают заботы и хлопоты. Работа у меня сезонная. А когда гуляю - снег и грязь с холодом. Роооодиииинааааа.
Весь мир театр, а люди в нем актеры.::