Маленькая но большая помощь прямо сейчас!

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Дорогие товарищи! Чувствую себя дебилом но не могу подружить бмвшную комуникейшен системс с айфоном! Блин не видет ее айфон и усе! А ехать надо! Мануал читал. На русском. Но не понял нифига! Помогите инвалиду! А?
Заранее спасибо!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Честно говоря нет под рукой мануала, но точно законектил айфон с бмв-й системой. Значит что-то не правильно делаешь. Попробуй стереть ве на системе и заново...
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Ну в мануале написано что надо давить на среднюю кнопку и минус для очистки и среднюю и плюс для прописки.... Но нифига! Может в айфоне какая тонкость есть? Кстати у меня и айпад с айфоном друг друга чтот не видят. Простите люди за тупость:)
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ну в мануале написано что надо давить на среднюю кнопку и минус для очистки и среднюю и плюс для прописки.... Но нифига! Может в айфоне какая тонкость есть? Кстати у меня и айпад с айфоном друг друга чтот не видят. Простите люди за тупость:)

Не так: включаешь гарнитуру кнопкой "Питание", после того, как начал мигать зеленый диод, жмешь "+" и держишь до тех пор, пока диод не начнет мигать в два раза чаще-это значит гарнитура в режиме поиска, после этого, на Огрызке жмешь включить Вт и ждешь, пока не высветится BMW Helmet II, жмешь, пин 0000. Все. Шапка скажет: "devices connected"
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Хрена! Если жать просто + то ничего не происходит! А если жать "вкл" и + то булькает а потом часто мигает. Ни ни айфон ни нокия его не видят:(