Резина на GTL

Дяденька

Новичок
38
0
Одинцово
  1. BMW K 1600 GTL
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, индексы нагрузки с которыми надо брать резину, думаю передок заменить, а везде продают с индексом 58V, вопрос именно с нагрузке так как это соответствует 236 кг, или с таким индексом повышенный износ будет и не стоит это делать?
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Голосую за Мишлен ПР5! Искатал 4 и 5 на Хонде Кросстурер 4 комплекта,в разных условиях, вопрос выбора для себя закрыл ,сейчас на моей GT стоит 5-й Мишлен.Супер резина, стоит норм, есть везде.
 

Илья23

Новичок
21
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Голосую за Мишлен ПР5! Искатал 4 и 5 на Хонде Кросстурер 4 комплекта,в разных условиях, вопрос выбора для себя закрыл ,сейчас на моей GT стоит 5-й Мишлен.Супер резина, стоит норм, есть везде.

Michelin Pilot Road GT? либо просто Pilot Road? Думаю прикупить новую, вопрос ко всем, какие сейчас шины оптимальны? До этого скатал два комплекта Pilot Road 4GT.
 

VladimirV

Участник
55
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Michelin Pilot Road GT? либо просто Pilot Road? Думаю прикупить новую, вопрос ко всем, какие сейчас шины оптимальны? До этого скатал два комплекта Pilot Road 4GT.
Michelin Pilot Road GT - эту. У нее усиленные борта, в отличие от обычной. Для тяжелых мотов. На обычных (без индекса GT) на тяжелых мотах со временем можно увидеть, как шина становится формы "елочки"

- - - Добавлено - - -

в прошлом году вышла Michelin Pilot Road 5 GT, отзывов пока по ней нет, Michelin Pilot Road 4 GT - проверенный вариант
 

Илья23

Новичок
21
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Michelin Pilot Road GT - эту. У нее усиленные борта, в отличие от обычной. Для тяжелых мотов. На обычных (без индекса GT) на тяжелых мотах со временем можно увидеть, как шина становится формы "елочки"

- - - Добавлено - - -

в прошлом году вышла Michelin Pilot Road 5 GT, отзывов пока по ней нет, Michelin Pilot Road 4 GT - проверенный вариант

Мой вопрос был не об этом, то что нужна GT и чем отличается - я знаю. Это я у человека уточнял правильную ли он ставит. Я больше ориентируюсь на Pilot 5 GT, но хотелось бы услышать и другие мнения по другим производителям.