Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

2X4STATION SENA Technologies
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 187 из 187

Тема: Резина на GTL

Пользователь Аватар для Дяденька
    Имя
    Станислав
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, индексы нагрузки с которыми надо брать резину, думаю передок заменить, а везде продают с индексом 58V, вопрос именно с нагрузке так как это соответствует 236 кг, или с таким индексом повышенный износ будет и не стоит это делать?
    "Господа! Этот абсурд меня доконал..."

"В лучших традициях иностранного панк-рока" R

Пользователь
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL
    Тоже интересует этот вопрос, сейчас езжу на Angel GT (индекс 75), вышла новая Angel GT2 (индекс стал 58)

Пользователь Аватар для Леон
    Имя
    Леонид
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Голосую за Мишлен ПР5! Искатал 4 и 5 на Хонде Кросстурер 4 комплекта,в разных условиях, вопрос выбора для себя закрыл ,сейчас на моей GT стоит 5-й Мишлен.Супер резина, стоит норм, есть везде.

Цитата Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
    Голосую за Мишлен ПР5! Искатал 4 и 5 на Хонде Кросстурер 4 комплекта,в разных условиях, вопрос выбора для себя закрыл ,сейчас на моей GT стоит 5-й Мишлен.Супер резина, стоит норм, есть везде.
    Michelin Pilot Road GT? либо просто Pilot Road? Думаю прикупить новую, вопрос ко всем, какие сейчас шины оптимальны? До этого скатал два комплекта Pilot Road 4GT.

Местный Аватар для Minilewii
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT, BMW K 1600 GTL , SUZUKI
    Ну по логике гт для тяжелых байков

Пользователь
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Цитата Сообщение от Илья23 Посмотреть сообщение
    Michelin Pilot Road GT? либо просто Pilot Road? Думаю прикупить новую, вопрос ко всем, какие сейчас шины оптимальны? До этого скатал два комплекта Pilot Road 4GT.
    Michelin Pilot Road GT - эту. У нее усиленные борта, в отличие от обычной. Для тяжелых мотов. На обычных (без индекса GT) на тяжелых мотах со временем можно увидеть, как шина становится формы "елочки"

- - - Добавлено - - -

в прошлом году вышла Michelin Pilot Road 5 GT, отзывов пока по ней нет, Michelin Pilot Road 4 GT - проверенный вариант

Цитата Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
    Michelin Pilot Road GT - эту. У нее усиленные борта, в отличие от обычной. Для тяжелых мотов. На обычных (без индекса GT) на тяжелых мотах со временем можно увидеть, как шина становится формы "елочки"

- - - Добавлено - - -

в прошлом году вышла Michelin Pilot Road 5 GT, отзывов пока по ней нет, Michelin Pilot Road 4 GT - проверенный вариант
    Мой вопрос был не об этом, то что нужна GT и чем отличается - я знаю. Это я у человека уточнял правильную ли он ставит. Я больше ориентируюсь на Pilot 5 GT, но хотелось бы услышать и другие мнения по другим производителям.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права