18-20 апреля 2013г Москва-Орел-Брянск-Москва

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
По работе надо в Орел съездить. В связи с приходом теплой погоды и днем и ночью хочу сгонять на моте, дотереть резину перед майскими.
В связи с этим интересно состояние дороги по маршруту на данный момент. Может кто-то недавно там был на четырехколесной технике.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
По работе надо в Орел съездить. В связи с приходом теплой погоды и днем и ночью хочу сгонять на моте, дотереть резину перед майскими.
В связи с этим интересно состояние дороги по маршруту на данный момент. Может кто-то недавно там был на четырехколесной технике.
Вообще не достойный вопрос для гусевода)))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
В прошлом году гонял в обратном направлении Моска-Брянск-Орел-Москва.
Просто интересно какого уровня бедствия на дорогах после прихода весны.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вообще не достойный вопрос для гусевода)))
Для калеки гусевода :))))

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

Вообщем голова боится а руки делают!
Надеюсь эта попытка будет удачной по посещению Российской достопримечательности - населенного пункта Бельдяжки (мне туда можно)! :)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Я родом из Орла! Там никогда дорог не было нормальных(в самом городе). По московской области дорога нормальная, после знака Тульская область прям сразу со всех сил дави на тормоз!!!! Дорога отвратная!!! После бетонки Тульская объездная нормальная. дальше до Плавска, потом Чернь тоже нормальная была. В принципе до Орла доедешь. от Орла до Брянска и в самом Брянске дорога говно!!!!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
К сожалению самочувствие не для поездки на мотоцикле, поэтому пришлось на паровозе ехать.
Но жизнь прекрасна тем, что она умеет делать приятные сюрпризы.
29-го и 30-го по работе должен быть в Киеве:) В итоге и Орел проеду иии , надеюсь, Бельдяжи не пролечу :)

Суровые гаишники в Орле, зимой штрафуют за грязные номера, а сейчас с приборчиком наказывают за тонировку.