ЗАДЕЛО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Уважаемые администраторы и модераторы (во слов напридумывали). Вынужден обратиться к вам по следующему поводу. Просматривая форум, набрел на планирование клубного мероприятия 1 - 3 мая в Осетии. Так вот зацепило, что у нас объявился "antichrist (антихрист)". Раньше на форуме такого не встречал. Вопрос - почему не заблокировали (забанили) этот ник? Форум, как известно, территория позитива. А тут человек конкретно выставляет свое отношение к Христианству. Мне лично нет дела до его убеждений, может хоть в засос целовать рогатого. За все ответить придется, когда пульс отключится. А сейчас, мне, православному человеку,стало противно. Да и мусульмане, как известно, сатану камнями закидывают. Примите меры. Место в наших рядах врагу рода человеческого? Давайте уважать друг друга иначе какой там позитив. С уважением!
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS
бред !!!!!!! , вот не надо сюда с этим *((((((((((((((( мое мнение !!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Александр, я сам православный, Пост соблюдаю, в церковь регулярно хожу. А теперь поясните, пожалуйста, за что блокировать человека с таким ником? Он что, разжигает религиозную вражду, высмеивает христианство, как-то нарушает СВЕТСКИЕ правила данного форума? Меня конечно тоже коробит этот ник, но я не занимаюсь фарисейством, чего и Вам не советую ...
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Александр, я сам православный, Пост соблюдаю, в церковь регулярно хожу. А теперь поясните, пожалуйста, за что блокировать человека с таким ником? Он что, разжигает религиозную вражду, высмеивает христианство, как-то нарушает СВЕТСКИЕ правила данного форума? Меня конечно тоже коробит этот ник, но я не занимаюсь фарисейством, чего и Вам не советую ...

..........советую.........

извините (це)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А мне вообще пофиг. Пусть человек сам морочится, который себе этот ник придумал. И вообще! Территорию позитива не испортить ничем. А Вы Александр, познакомьтесь с ним! Может на самом деле он лучший человек, которого Вы встречали в жизни. Если девушка напишет себе ник "Ведьма ночная", это еще не значит, что она страшная и с бородавкой на носу))))).
С уважением,
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемые администраторы и модераторы (во слов напридумывали). Вынужден обратиться к вам по следующему поводу. Просматривая форум, набрел на планирование клубного мероприятия 1 - 3 мая в Осетии. Так вот зацепило, что у нас объявился "antichrist (антихрист)". Раньше на форуме такого не встречал. Вопрос - почему не заблокировали (забанили) этот ник? Форум, как известно, территория позитива. А тут человек конкретно выставляет свое отношение к Христианству. Мне лично нет дела до его убеждений, может хоть в засос целовать рогатого. За все ответить придется, когда пульс отключится. А сейчас, мне, православному человеку,стало противно. Да и мусульмане, как известно, сатану камнями закидывают. Примите меры. Место в наших рядах врагу рода человеческого? Давайте уважать друг друга иначе какой там позитив. С уважением!
Саша, он не объявился. Он живет здесь, общаемся с ним практически каждый день. Юра активно помогает Даше- Мотодиве, Приедет в Осетию, хоть и живет во Владивостоке.
Думаю, не стоит судить о человеке по нику, не зная его лично.

Познакомитесь, сам увидешь))
 
Последнее редактирование:

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
И тут православные активисты. Гоняли бы себе голубых по красной площади....))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Саша, он не объявился. Он живет здесь, общаемся с ним практически каждый день. Юра активно помогает Даше- Мотодиве, Приедет в Осетию, хоть и живет во Владивостоке.
Думаю, не стоит судить о человеке по нику, не зная его лично.

Познакомитесь, сам увидешь))

Я говорю про ник. Однако, это тоже о многом говорит. Я думаю, ты не взял бы себе такой. Это ЕГО выбор. Родители нарекли Юрием (Георгием), так ведь не Победоносец (очень достойно), а антихрист. Это мое мнение, полемизировать не буду. Откажется от этой гадости, с удовольствием протяну ему руку.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Я говорю про ник. Однако, это тоже о многом говорит. Я думаю, ты не взял бы себе такой. Это ЕГО выбор. Родители нарекли Юрием (Георгием), так ведь не Победоносец (очень достойно), а антихрист. Это мое мнение, полемизировать не буду. Откажется от этой гадости, с удовольствием протяну ему руку.

Мне тоже не протягивайте. Думаю, лучше даже и не здороваться. За мной много грешков да и вообще я буддист.
Так, на всякий случай, предупреждаю. Из уважения к Вашим убеждениям.
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
И ко мне без рук моно - я гундяевых не признаю и шестерки у некоторых в нике..
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я говорю про ник. Однако, это тоже о многом говорит. Я думаю, ты не взял бы себе такой. Это ЕГО выбор. Родители нарекли Юрием (Георгием), так ведь не Победоносец (очень достойно), а антихрист. Это мое мнение, полемизировать не буду. Откажется от этой гадости, с удовольствием протяну ему руку.

Саша. ))))
Ты не поверишь. У меня в одой интернет игре вив, кажется называется, был ник. Не поверишь. ))))
Потный Глист))) и еще у моего друга Адский Прыщ))). Нас модераторы просили заменить ники. а герои не хотели с нами выходить на бой.
Жизнь и интернет это вещи не совместимые.
У Юры ник возник не на ровном месте. он о нем рассказывал.
Так что вообще нет ничего общего с религией и прочим.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Интересный какой тред.
По теме.
Судить о человеке по нику, а не по делам его - это очень по-взрослому.

Топикстартеру.
А я вот атеист, в отрицалове нахожусь. Не верю ни в черта, ни в бога.
Так что? Будем списки писать, ху из ху?
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Подай на него в суд за оскорбление чюйстверующих в ближневосточный фольклор...сейчас это тренд сезона.
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пытаясь быть в тренде , так же вынужден обратиться по следующему поводу. Просматривая форум, набрел на обсуждение других марок мотоциклов , в том числе и небезизвестной Ducati . Так вот зацепило, что у них объявился Diavel (Diavel на болонском диалекте — «дьявол») . Раньше на форуме такого не встречал. Вопрос - почему не заблокировали этих итальяшек ? Форум, как известно, территория позитива. А тут мотопроизводитель конкретно выставляет свое отношение к Христианству. Мне лично нет дела до их убеждений, могут хоть в засос целовать рогатого. За все ответить придется, когда пульс отключится. А сейчас, мне, православному человеку,стало противно. Да и мусульмане, как известно, сатану камнями закидывают. Примите меры. Место в наших рядах врагу рода человеческого? Давайте уважать друг друга иначе какой там позитив , запретить на форуме Ducati вообще и красный цвет в частности !
С уважением!
 
Последнее редактирование:

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Крестовый поход? Надо Орден организовывать и мочить заблудших, силой моты отбирать и распределять среди "правильных.
А по делу- не для форумов эти вопросы. Тем более, если есть личный вопрос к человеку- можно лично с ним и пообщаться. Без притягивания "..по просьбам трудящихся..."
Ps. Патриотам может не понравиться немецкая марка под ж
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.