Мотобат появился на дорогах

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Только что видел двух бойцов на 650ках на пересечении МКАД и новой риги

Это Подмосковные, поближе к кормушке подобрались.
Вчера еду на работу, вдруг в междурядье догоняет меня и сзади мне:
- кря-кря
- я в сторону, думаю, ну вот будем смотреть на мои документы
- проезжает мимо, машет мне рукой, типа за мной )))
- я таким эскортом почти до самой работы доехал )))
Намера у него были Подмосковные, только поэтому и не остановил, ну или мопед у меня БНВ?
потом поблагодарил сигналом и помчал дальше, а Мотополицай помчал на Ленинградку, видимо к месту несения службы
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Вчера стояли на Щелковской у 5-й парковой. Остановили, поностальгировали над моим Гусем. Даже документы не смотрели. Сегодня в 14-20 стояли у парка Сокольники на круге. Но ребята московские.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
А в наших палестинах мотик на номерах и документах редкость.Про мотобат слышали единицы.
И вообще жалко мне местных мотоциклистов,еще жальче дпс.Ни че го они с этими безномерными и безправными не могут(чаще не хотят) поделать.
Извините за деструктив,настроение паршивое.:bad:
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Только что видел двух бойцов на 650ках на пересечении МКАД и новой риги
И я сегодня их видел. Еду себе, еду. При выезде из города после тоннеля и на повороте на МКАД. Остановили, поболтали и поехал...
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
А меня а в субботу на МКАДе догнал, покрякал, остановил, посмотрел все доки, сказал что первый день как выкатил и - довольный - погнал как подорванный между авто. Ехал за ним 180 (на гусеА)- не догнал.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
В субботу между сколковским и автодомом на 51 км метался между рядами останавливая нашего брата. Пока я стоял и разговаривал по телефону он остановил 4-х. Чего хотел не понятно, но гонял на RT как на спорте?
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я вчера в Панавто на Сущевском встретил двоих на RT, поинтересовался что за баламбайка на руле чехлом прикрыта. Рассказали что это система видеофиксации с радаром. Сказали что даже в движении может фиксировать скорость и картинку. Позже еще в двоих заметил на Звенигородке кого-то без номера приходовали...
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Вчера с'езд с ттк в районе савелы - 1 шт стоял, через 500 м за ВР eще 2 шт, у обоих по мопедисту оформлялось.