Первая сотка

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Ну вот и первая сотка на моем воздушнике. Понимаючто баян но уж очень хочется поделиться с уважаемой публикой впечатлениями.
1. Удобный вообще моц для высокого человека. Для среднего будет трудновато наверное. Мне так нормально.
2. Сидуха твердовата и скользкая. Бывает лучше но редко. Так скажем.
3. С переключателями поворотов я так и не понял что это? Не как у людей все!
4. То же самое с разеткой. Что нельзя было обычное гнездо? Да и где нить на руле?
5. Пробкопроходимость мне не понравилась! Широкий блин руль! Чуть ли не шире Голды! А еще он высоко и цепляет за зеркала джипов и микриков. Может отпилить ?
6. Зеркала удобные.
7. родные кофры ИМХО гавно. Цена тоже страшная .
8. Едет мягонько но надо привыкать к вибрациям. Их нет только на 3 - 3.5. Тыщ. А так трясет.
9. Купил костюм ралли 3. Из за размера пришлось заказывать. Пришел померял и расстроился. За такие бабки можно было.... Ну вообщем мой прежний ювекс за треть цены лучше! Ну как минимум удобнее!
7. Сумка на бак. Ну не то чтобы совсем. Для маленького гуся удобнее показалась.
8 шлем интеграл фирмы Шуберт с наклейкой бмв нормальный но ночью сильно бликует стекло.
9 коммуникейшен систем вроде бы ничего но нету эфирного радио:( очень очень жаль.
10. Да на большом вроде мотоцикле совсем нет бардачков.
11. Резина пока не держит но надеюсь Это пока.
12. Где взять чехол? Пока налез с трудом от харлея соседского. В магазинах фирменных не попался.
13. Попались манагеры и манагерши. Рожи такие как будто они все в администрации президента работают. Хрен что допросишься! Разговаривают через губу. Просят кирпича. И это я так понял традиция? Кроме того нет у них нифига. Где барахлиться?
14. В целом моц понравился. Но так чтобы восторг... Пока нет. Своеобразный слишком! Будем привыкать:)


Все вышеописанное можно считать первым впечатлением. Прошлый моц Хонда СВ1300 мне тоже сначала категорически не понравился. Потом мы 4 сезона душа в душу. И любовь эта еще не умерла. Пока по Си Би хе скучаю:smile:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
1. И для невысокого человека все отлично но на низком сидении
3.вопрос недели
5. Не верю (с) станиславский
9. Это просто в нем надо съездить куданть очень далеко с разными температурными режимами )))))
11. Смотря что с завода стоит если метцелер то гуд, еслчтото другое то лучше сильно не испытывать
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Наконец то правдивый отчет об этой "иконе" )))))))


Sent from my Motorola MicroTAC 9800
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вась?

Чот я запутался) при чем тут радио и температурный режим?

Вечером поедем? Прошу тебя помощи. Как то де надо номера прикрутить. А с мотами я не умею.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
13. Попались манагеры и манагерши. Рожи такие как будто они все в администрации президента работают. Хрен что допросишься! Разговаривают через губу. Просят кирпича. И это я так понял традиция? Кроме того нет у них нифига. Где барахлиться?
14. В целом моц понравился. Но так чтобы восторг... Пока нет. Своеобразный слишком! Будем привыкать:)


Все вышеописанное можно считать первым впечатлением. Прошлый моц Хонда СВ1300 мне тоже сначала категорически не понравился. Потом мы 4 сезона душа в душу. И любовь эта еще не умерла. Пока по Си Би хе скучаю:smile:

Мегагеры бмв - всегда песня) они ж премиум! Сколько раз сталкивался, одно и тоже, но вот в моторраде был два раза, было по другому, может мне повезло просто.

А так клубный магазин - решение проблем с покупкой всяких штук.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вась?

Чот я запутался) при чем тут радио и температурный режим?

Вечером поедем? Прошу тебя помощи. Как то де надо номера прикрутить. А с мотами я не умею.

Лехко ;))))

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

Сон, эээээээ глубокоуважаемого пьющего человека - чуток и краток!)

В оригинале - "Сон алкоголика краток и тревожен" (с) ))))))))

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

А да, для ТС 13) boka-boka.ru а вообще мотоманагеры сиииильно адекватнее авто ;)
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
15 Да еще мелкое наблюдение. После 4 котлов 2 менек эластичны. На мнинимальной скорости в пробке приходится чуть подгазовывать или аккуратно работать сцеплением. Глохнет а сибиха не глохла.
16. Сцепление и тормоза легкие. Приятно.
17. АБС стрекочит часто но правильно ли работает пока не понял.
18 . Мало ест и большой бак это оч хорошо.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хватит меня правоцировать, скажите лучше приятное про гса. Говорили мне, покупай опять Кс.
Лаки гса берешь ?)))))
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Провокационный тред! Надо закрывать!)))))))
Сейчас пернатые подтянутся к Васо, собъются в клин и пойдут свиней на ТС, заклюют, защиплют...
Пора спасать парня - не разобрался еще, что можно писать, что нет))))))))))))