Вопросы по моту

Максим

Участник
204
1
Татария, Бугульма
  1. BMW R 1150 GS
1. На шестой передаче вместо цЫфры 6 горит буква Е, это что значит? просто глюк или он показывает ошибку?
2. Загорается индикатор минимального уровня топлива в баке, хотя бак полный
кто что знает, поделитесь знаниями
3. На прогретом движе заметны перебои в работе одного из цилиндров, такое ощущение будто одна из свечей иногда не дает искру...Поменять свечки и попробовать еще? или есть еще какие то нюансы??
 
Последнее редактирование:

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
1. На шестой передаче вместо цЫфры 6 горит буква Е, это что значит? просто глюк или он показывает ошибку?
2. Загорается индикатор минимального уровня топлива в баке, хотя бак полный
кто что знает, поделитесь знаниями
3. На прогретом движе заметны перебои в работе одного из цилиндров, такое ощущение будто одна из свечей иногда не дает искру...Поменять свечки и попробовать еще? или есть еще какие то нюансы??

1. это не Е, а 6, просто не загорается одна часть цифры, почему - не знаю..) забей, имхо

2. снять бак, вынуть датчик уровня топлива, осмотреть и все станет понятней.

3. поменяй свечи.
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
1. это не Е, а 6, просто не загорается одна часть цифры, почему - не знаю..) забей, имхо

2. снять бак, вынуть датчик уровня топлива, осмотреть и все станет понятней.

3. поменяй свечи.


...ну, или поменяй мот! На новый!
:cool:
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
...ну, или поменяй мот! На новый!
:cool:

Вступлюсь за Максиного мотика.Во первых он ему нравится(правда Макс?),во вторых,еще никем не доказано,что новый ГС лучше предидущего,в третьих у меня тоже Е вместо 6 горит.:mocking:
И пох,нам же не шашечки,а ехать.:wacko2:
 

Максим

Участник
204
1
Татария, Бугульма
  1. BMW R 1150 GS
Блин, конечно от мота я балдею))) но может все таки стоит задуматься на счет буквы Е вместо 6??? и как ошибки инжектора проверить??? А на счет нового гуся скажу, что он мне нравицо лишь внешним видом...