Электронная книжка

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Бразеры,
матушка озадачилась и озадачила меня
в свою очередь озадачиваю почтеннейшую публику
на что посмотреть?
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Теть, не умничай
есть куча девайсов, вопрос какой лучшее, с отзывами от реальных пользователей
 

Kate

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
Уже пару лет в путешествиях активно пользуюсь подаренной Lbook (хотя сначала не признавала, т.к. книгам отношусь трепетно, мне качество, издание важно...). Но в путешествиях действительно незаменимая вещь, из инета можно много всего скачать! С другими сравнить не могу, но эта полностью устраивает: поддерживает много разных форматов, глаза не устают совсем. Вот если книга с иллюстрациями, то не очень... Но, по-моему, электронные книги на это не рассчитаны
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
а типа мотофорум самое место?-:)

типа чтоб работоспособность девайса была проверенна в суровых условиях.
перепады температур, влажности, вибрации

зы. теть, завязывай флудить, есть че по теме сказать - говори :empathy:
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А айпад не тема? Ещё и в игрухи по рубиться можно, и заодно погуглить - какая электронная книжка самая лучшая-)))))

В айпаде подсветка, глаза устают, а в электронной книге другая технология, в темноте не читается.
У меня PocketBook, пользую 1,5 года, все пока в порядке, аккумулятора реально на пару недель в режиме нон стоп. Из минусов, дешевый пластик и сборка, качественная, но какая то бррр, но ничего не разу еще не сломалось, хотя летала и ездила со мной много.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
типа чтоб работоспособность девайса была проверенна в суровых условиях.
перепады температур, влажности, вибрации

зы. теть, завязывай флудить, есть че по теме сказать - говори :empathy:

флуд не по теме форума в начальном посте есличо...
матушка у тебя в суровых условиях, перепады температур, влажности, вибрации????-:)

в поисковике любом недосуг набрать? http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80+%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8&lr=213