Прокат мотоциклов в Германии

motobiene

Завсегдатай
Презентирую наш первый сериал:biggrin: Ох нелёгкое это дело - фильмы делать, так как отбирает очень очень много времени.

Кому интересено направление Алтая, советую посмотреть. Аналогов нет:biggrin::cool: Это моя и Йорга первая работа, до этого ничего подобного не делали, поэтому не ругать, если что-то не понравится!




...продолжение будет:bye:
 

motobiene

Завсегдатай
Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Желаем интересных, ярких, увлекательных, безаварийных мотопутешествий!!!
:smile::drinks:

48404279_2230744507214094_8722840774426755072_n.jpg
 

Gonchar

Новичок
24
0
Подмосковье
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Здравствуйте!
Давно от Вас нет сообщений, ничего не поменялось, работаете? Интересует на майские бмв гранд америка или новая голда. Возможно?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здравствуйте!
Давно от Вас нет сообщений, ничего не поменялось, работаете? Интересует на майские бмв гранд америка или новая голда. Возможно?
Ребята живут на другом ресурсе (форуме)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

motobiene

Завсегдатай
Здравствуйте!
Давно от Вас нет сообщений, ничего не поменялось, работаете? Интересует на майские бмв гранд америка или новая голда. Возможно?

Есть Голда по оочень хорошей цене прошлого года с пробегом около 2500 км ( в прошлом году всё было намного дороже). На майские свободна. Пишите на почту, указанную на сайте. Цены на сайте есть.

- - - Добавлено - - -
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Это 5 460,71 р/день по сегодняшнему курсу.
Такая стоимость доступна широкому кругу людей.
Интересно, сколько берут за такое в Москве?
 

Gr0m0zeka

Новичок
13
0
Israel
  1. BMW R 1200 GS

Таня, добрый день
если здесь отвечаете - вопрос - рент на 10 дней как считаете?
вот думаю, тащить свой, или в рент взять
правда у вас перепробег очень дорогой, если ехать на Корсику с местным клубом, там только от вас до Пизы туда-обратно 2000 км получается
 

motobiene

Завсегдатай
Таня, добрый день
если здесь отвечаете - вопрос - рент на 10 дней как считаете?
вот думаю, тащить свой, или в рент взять
правда у вас перепробег очень дорогой, если ехать на Корсику с местным клубом, там только от вас до Пизы туда-обратно 2000 км получается

Добрый день.
10 дней = неделя плюс три дня. Если ехать до Пизы и ещё там катать, то лучше взять на две недели, получится достаточно свободного пробега. Можно будет ещё и в Альпах хоть пару дней без "галопа" проехать.
 
Последнее редактирование: