Что за карточки и ключи идут в комплекте к ЛТ??

Kostas2001

Активный участник
Есть вот такие вот карточки, с ними еще больменее понятно наверняка к магнитоле код. А вот куски ключей это вообще что такое и зачем оно мне??

537270_238991386245112_1184926776_n.jpg
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
При утере брелока иммобилайзера надо знать этот код что бы подключит новый. друг один потерял и карточки не было у него и пришлось заказывать весь блог .
 

Kostas2001

Активный участник
При утере брелока иммобилайзера надо знать этот код что бы подключит новый. друг один потерял и карточки не было у него и пришлось заказывать весь блог .

А радиопасс?
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
неясно зачем ваш друг заказывал весь блок ))))
потому что персональный пин можно получить у дилера по запросу и с его помощью прошить новый брелок
ничего менять не надо
если что устриц в этом вопросе ел )))
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
неясно зачем ваш друг заказывал весь блок ))))
потому что персональный пин можно получить у дилера по запросу и с его помощью прошить новый брелок
ничего менять не надо
если что устриц в этом вопросе ел )))

Мы то же так думали. Пришли к диллеру и попросили заказать нам по нашему вину карточьку для перепрошивки нового брелока. Паралельно то же самое мы попросили сделать Сергея из моторрада. Через полгода постоянных повторных запросов мы все же сдались и заказали новый блог сигнализации. Мне незачем придумывать , можно спросить Сергея если что. Примерно такое же было с передним рычагом. Ждал я его всю зиму в том году, пока не поставил б/у. Вот так бывает с бмв.
P.S
Мот 2006 года, автодомовский.
 
Последнее редактирование: