Установка проставок руля Wunderlich 8500266 на R1200GSA '10

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Всех приветствую!

Попали мне в руки проставки руля Wunderlich 8500266 на R1200GSA '10
Буду ставить.

Внешний вид приятной упаковочки

gs2011_11700_m.jpg


Инструкция, прикладываемая к набору-ничего интересного.

gs2011_11701_m.jpg


Вес тюниха в граммах ( +- несколько грамм)

gs2011_11702_m.jpg


Данные из RSD по тому как правильно затянуть болты крепления руля

mix_5427_m.jpg

mix_5428_m.jpg


Практическую часть установки железок выложу позже.

Всем спасибо за внимание и не рвитесь на непросохшую грязную дорогу.
 

Dyson

Завсегдатай
Для езды в стойке очень удобная приспособа. Но когда долго едешь по трассе чувствуешь что локти вниз опускаются и руки слишком высоко. Но мне с небольшим ростом все таки больше нравилось с ними чем без них. Без проставок больше нагружается спина, т.к. чуть чуть упираешься в руль руками.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Достаточно интересная хрень, однако с особенностями. Если катаешь только по асфальту - НЕ СТАВЬ. Я с дури поставил в поездке во Владивосток, исплевался весь. Руки болеть начинают... Проще КМК возить с собой. Если уж приспичит - ставятся быстро...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Спасибо за советы!
Буду ставить и делать свои выводы, но без них я "горбачусь" что по асфальту, что в стойке.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ой, а мне очень нравится. Хоть по трассе, хоть на грунте. А в стойке ездить очень удобно и комфортно

Паш, тут кому как. Я вот пожалел, хотя в Казахстане на грейдере их ой как не хватало...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я поставил 4см.
Все сразу поменялось. Особенно по бездорожью.
Единственный минус из за того что руль стал выше на треке рулится по другому.
Мне с ними очень комфортно.
 

Dyson

Завсегдатай
Ну вот Юра хорошо понимает о чем я говорил)))

На асфальтовых дальянках как то не айс, только если выпрямить в локтях руки и распрямить спину, тогда нормально.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
У меня как только поставил появилось сначала неприятное ощущение в ребках с правой стороны. Потом рука правая так болеть стала, што писец... В итоге снял нафиг...
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Никому не приходило в голову, что удобство/неудобство при использовании данного девайса зависит от индивидуальных морфологических особенностей проклад... организма райдера? (пардон за нерусские слова)
Длины рук, роста, к примеру...:girl_cool:
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
[/COLOR]
Никому не приходило в голову, что удобство/неудобство при использовании данного девайса зависит от индивидуальных морфологических особенностей проклад... организма райдера? (пардон за нерусские слова)
Длины рук, роста, к примеру...:girl_cool:

Почему это "никому"? Мне )))) Но это- мое ИМХО
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Никому не приходило в голову, что удобство/неудобство при использовании данного девайса зависит от индивидуальных морфологических особенностей проклад... организма райдера? (пардон за нерусские слова)
Длины рук, роста, к примеру...:girl_cool:
Нет, не приходило.. Именно поэтому у меня и помечено, что ПРИ РОСТЕ 190+ ... Гы)))) Мы глупые, нам ваще ничего и никуда не приходит)))
Но самое удивительное, что у тебя при росте 158 эти штуки стоят на мотике, Я САМ СТАВИЛ!!!!!!!))
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Нет, не приходило.. Именно поэтому у меня и помечено, что ПРИ РОСТЕ 190+ ... Гы)))) Мы глупые, нам ваще ничего и никуда не приходит)))
Но самое удивительное, что у тебя при росте 158 эти штуки стоят на мотике, Я САМ СТАВИЛ!!!!!!!))
Вот прикинь, ПАРАДОКС, да?!:shok:
Проставки поставил офигенно, гран-мерси!:girl_curtsey:
Интересно, сколько сантиметров этих проставок мне пришлось бы ставить на Адвенчер?... И какой высоты нужен был бы каблук на Дайтоне??? :wacko2: