Майский тур Разбивка на банды, следующие в Осетию...

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Думаю пора начать делиться на группы едущих в Осети.

Чтоб было понятно давайте делить группы в зависимости от средней комфортной скорости и даты выезда.

Мы с Настей будем выезжать 29-го часов в 5 утра. Скорость средняя 120-140...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
это не интересно, лучше давайте решать, где в Ростове встречаемся и тусим :)
я так понимаю, почти все собираются стартовать с 27 по 29-е, но с остановкой в Ростове и из Ростова выезжать 30-го :)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
это не интересно, лучше давайте решать, где в Ростове встречаемся и тусим :)
я так понимаю, почти все собираются стартовать с 27 по 29-е, но с остановкой в Ростове и из Ростова выезжать 30-го :)

Тусоуаться будем на Левом берегу
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
левый берег имеет протяженность около 20км :) хотелось бы конкретики :)

Да ужжж. Подкиньте координаты мест массового скопления)))

А то что неинтересно - кому как. Мне так прикольно ехать с другими мотоциклистами. Едешь трындишь через гарнитуру... С ментами общаешься)))
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Группа "Курпометов" выезжает 27.04., ночуем и отдыхаем Каменск-Шахтинском в БайкОтеле, далее уходим в горы Адыгеи. 30.04. планируем ночевать в Нальчике, первого утром едем на место сбора.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Группа "Курпометов" выезжает 27.04., ночуем и отдыхаем Каменск-Шахтинском в БайкОтеле, далее уходим в горы Адыгеи. 30.04. планируем ночевать в Нальчике, первого утром едем на место сбора.

А хто в вашей группе? Можно будет присоединиццо?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Да ужжж. Подкиньте координаты мест массового скопления)))

А то что неинтересно - кому как. Мне так прикольно ехать с другими мотоциклистами. Едешь трындишь через гарнитуру... С ментами общаешься)))

я наверно неправильно выразился
ехать группами разумеется интересно, обсуждать это не так интересно, как программу безобразий и беспорядков на Левом Берегу :)

чем меньше группа, тем быстрее она перемещается
заправка-туалет-покушать-перекурить отнимают много времени :)

я собираюсь выезжать 28-го, до Ростова, там отдыхать сутки, скоростной режим не больше 180 думаю, ибо второй номер и чумаданы с вечерними платьями не располагают к жесткому продубасу от заправки до заправки :)))
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Странно это конечно, но за время поездки собираюсь присоединятся к жене.

Слабак))) Все напьются и будут на стульях, слолах и полу присоединяться друг к другу. Ибо вместе гравитация меньше влияет... НАУКА БРАТ)))
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Добрый день!

Собираюсь присоединиться к группе в Пятигорске. Есть планы добраться 2-ым номером 1-го мая из Пятигорска до Цея, и 3-го мая назад из ущелья в Пятигорск. Экипировка вся есть.

Может есть желающие подвезти?
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Добрый день!

Собираюсь присоединиться к группе в Пятигорске. Есть планы добраться 2-ым номером 1-го мая из Пятигорска до Цея, и 3-го мая назад из ущелья в Пятигорск. Экипировка вся есть.

Может есть желающие подвезти?
Мы выдвигаемся из Пятигорска. Ближе к дате спишемся.