Открытие мотосезона 2011 в Ростове-на-Дону

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
Сегодня, 23 апреля 2011г. состоялось открытие мотосезона в г. Ростов-на-Дону.
Для меня все началось со звонка моего хорошего товарища Влада из «Ростовского мотоклуба mcc 61rus» с приглашением поучаствовать в церемонии открытия - прокатиться в колонне по центру Ростова с последующим организованным перемещением на базу отдыха.

Сбор происходил у памятника "Тачанки" на левом берегу Дона.


Я там сразу встретился с небезизвестным Михаилом и его спутницей - мотопутешественники из Америки, катают на R1200GS Adv:good:.
Очень интересные собеседники и приятные люди! Увлеченный общением, я там не пофотографировал, но, с вашего позволения, восполню этот пробел чужими фотками :pardon:.

Через некоторое время все выстроились в единую разношерстную колонну и двинули в центр города.


На пересечении двух центральных улиц города мной был замечен Александр ака Big!:cool:

Ну, все ж знают, Саньку уговаривать не надо - он тут же примкнул к колонне и после торжественного кольца по городу все выдвинулись в сторону Азова. На выезде из города организаторами пробега была произведена короткая остановка и проведен инструктаж и деление на "чопперов" и "спортов". Краем уха услышал как обсуждали Адвенчуров Сани и Миши - "та ну.. это ж БМВ.. там чуть крутни ручку и он 220 пойдет.. к "спортам" их.."
:flag_of_truce:

"Спорты" прилетели на базу первыми.


База была украшена и оформлена:




Я был в числе первых и успел запечатлеть окончание подготовки:
:wacko2:

Пока все постепенно подъезжали, успел послушать известного в узких кругах музыканта, который перед большим концертом, который должен состояться вечером, развлекал себя и въезжающий народ:




Интересный персонаж встретился, дядька катает на YBR125:


Ну, и, конечно, девченки:


Пока я ходил по базе, Биг покатался по полям и приехал одним из последних:


и срузу начал позировать типа фотомодель:


Я его попросил, чтоб он принародно разложился на лужайке, а он не смог:


Припарковался напротив сортира


и айда пиво пить с моим товарищем шахтинским БМВрайдером Алексеем:
.

Пробыли мы там недолго, но удовольствие получить успели :yahoo:

Вдобавок мы с Бигом теперь официально открыли МОТО сезон. :cool:

БМВшники ростовские сезон еще не открывали.
Подождем :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
а это уже выезд из города


Михаил на переднем плане, БИГ чуть сзади))
 
Последнее редактирование:

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А я только приехал с открытия Хаябусы клуба Россия из Бреста :))) Это была ЖЕСТЬ!!! Организация на высшем уровне, все 4 дня в полном отрыве :))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ростовских забанить :diablo:Антареса как провокатора наказать, Бига атшлепать:diablo::diablo::diablo:










Злой я :smile:Завидую вам перцы:smile: